Вердаско — Нисикори: сможет ли Кей найти свою игру?

Вердаско — Нисикори. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (05.06.2017)

Как-то разбалансированно выглядит теннисист из Японии. Потенциально Кей может действовать значительно лучше, но, судя по всему, у него опять же возникают проблемы со здоровьем, которые мешают ему выкладываться на максимум. Фернандо на опыте побеждает своих соперников и это увеличивает его шансы на успех в матче с Нисикори.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Вердаско — Нисикори

5 июня 2017, 13-30 МСК

Кей Нисикори

Кей работает над тем, чтобы достигнуть положительного результата на кортах Франции, но тут стоит сказать о том, что крайне неубедительно действует теннисист из Японии. В третьем круге Нисикори в тяжелейшем матче сломил сопротивление Чхуна Хеона, победив со счетом 7-5, 6-4, 6-7, 0-6, 6-4. 76 невынужденных ошибок допустил японец и все это в очередной раз говорит о том, что у него есть какие-то проблемы.

Фернандо Вердаско

Фернандо в третьем круге провел, пожалуй, пока свой лучший матч на данном мэйджоре. Ему противостоял крайне неуступчивый теннисист из Уругвая — Пабло Куэвас, но испанец смог его обыграть со счетом 6-2, 6-1, 6-3. Выигрыш на первом мяче у испанца составил 75%, а на втором 54%. Вердаско выполнил 29 ударов навылет при 10 невынужденных ошибках.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты провели пять поединков. Три победы на счету Нисикори и дважды побеждал Вердаско. Счет личных противостояний на грунте 1-1.

Прогноз

Мы считаем, что Кей сможет внести грамотные коррективы в свою игру и в итоге показать тот уровень, на который он действительно способен. Не видно явных проблем со здоровьем у японца, поэтому мы играем его победу в матче с Вердаско, который вряд ли сможет одолеть японца.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Фернандо Вердаско – 2,61
Кей Нисикори – 1,58

Прогноз: победа Кея Нисикори

Коэффициент: 1,58

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы