Дания — Германия: прогноз БК «Лига Ставок»

Дания — Германия. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок (06.06.2017).

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на товарищеский матч между сборными Дании и Германии.

Футбол. Сборные. Товарищеский матч. Дания — Германия

6 июня 2017, 21:45 МСК

Немцы уже готовятся к Кубку Конфедераций, который пройдет в России. Йоахим Лев привезет на турнир не второй, а, скорее, третий состав. Однако это не должно никого вводить в заблуждение. У немцев самая талантливая молодежь, которая в своем юном возрасте выступает в командах бундеслиги и играет там совсем не последние роли.

Датчане – типичный середняк европейского футбола. Звезд в этой скандинавской команде нет, а игра ее максимально упрощена и больше похожа на британский футбол, где акцент делает на силовую борьбу и подачи с флангов.

В отборочном турнире к ЧМ-2018 Дания пока делит второе место вместе с Черногорией, имея семь очков. Диспозиция неплохая, но, учитывая, что на второе место еще претендуют Румыния с Арменией, можно предположить, что борьба за путевку в стыковые матчи тут развернется нешуточная.

Немцы даже в своем неосновном составе – фавориты матча. Те, кого Лев привезет в Россию, уже совсем скоро будут выступать в первой национальной команде. Сейчас они сделают все возможное, чтобы зарекомендовать себя и заслужить доверие тренера. Класс бундестим будет повыше, чем у скандинавов. Учитывая предложенный коэффициент, неплохой выглядит ставка на победу гостей.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Дания – 3,59
Ничья – 3,57
Германия – 2,04
Прогноз: победа Германии

Коэффициент: 2,04

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня