«Флуминенсе» – «Атлетико Паранаенсе»: какой получится игра?

Флуминенсе – Атлетико Паранаенсе. Прогноз на матч бразильской Серии А (07.06.2017)

В стартовом матче 5 тура бразильской Серии А «Флуминенсе», который выиграл оба первых домашних матча, будет принимать неудачно начавший сезон «Атлетико Паранаенсе». Смогут ли хозяева продолжить победную серию в этом поединке?

Футбол. Бразилия. Серия А. 5-й тур. Флуминенсе – Атлетико Паранаенсе

7 июня 2017, 02:00 МСК

«Флуминенсе»

«Флуминенсе» после четырех сыгранных туров находится в группе лидеров. Команда набрала девять очков и занимает пятую строчку в турнирной таблице. Единственное поражение «трехцветные» потерпели на выезде от «Васко да Гама» 2:3, пропустив решающий гол на третьей добавленной минуте. В остальных трех сыгранных матчах чемпионата дома были обыграны «Сантос» 3:2 и «Витория» 2:1, а в гостевом матче «Атлетико Минейро» 2:1.

«Атлетико Паранаенсе»

«Атлетико Паранаенсе» в последнем туре Серии А снова проиграл. В этот раз поражение от «Кориантиса» 0:1 было более скромным, чем разгром в первом гостевом матче сезона от «Байи» 2:6. Не удалось «урагану» пока выиграть и дома. В первом из домашних матчей команда Пауло Аутуори уступила «Гремио» 0:2, а затем сыграла вничью с «Фламенго» 0:0. Единственное набранное очко в Серии А и предпоследнее место в турнирной таблице – с такими показателями «Атлетико» едет в гости к «Флуминенсе».

Статистика и личные встречи

«Флуминенсе» забивал и пропускал в каждом из матчей нынешней Серии А.

«Флуминенсе» не проигрывает дома шесть последних матчей подряд.

«Атлетико Паранаенсе» проиграл в гостях 13 из 18 последних матчей.

Прогноз

«Флуминенсе» на старте чемпионата находится в куда лучшей форме, чем «Атлетико Паранаенсе». Вряд ли «трехцветные» позволят гостям набрать очки в этом матче, хотя их игра в обороне позволяет предположить, что «Атлетико» свой гол все же забьет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Флуминенсе — 1,67
Ничья — 3,84
Атлетико Паранаенсе — 6,15

Прогноз: победа Флуминенсе + обе забьют

Коэффициент: 3,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня