Венгрия — Россия: прогноз БК «Лига Ставок»

Венгрия — Россия. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок (05.06.2017).

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на товарищеский матч между сборными Венгрии и России.

Футбол. Сборные. Товарищеский матч. Венгрия — Россия

5 июня 2017, 21:30 МСК

В рамках подготовки к Кубку Конфедераций россияне встретятся с Венгрией на стадионе «Групама» в Будапеште. Россияне провели сбор в Австрии, который не обошелся без потерь. Станислав Черчесов лишился своего основного нападающего Артема Дзюбы, а ранее стало известно, что полузащитник Алан Дзагоев из-за травмы не поможет команде на Кубке Конфедераций.

Венгры готовятся к возобновлению отборочного турнира к чемпионату мира-2018, который пока для них складывается не слишком успешно. Участник плей-офф последнего Евро идет пока на третьем месте, сильно отстав от дуэта лидеров в лице Португалии и Швейцарии. Только чудом поможет подопечным Бернда Шторка пройти отбор и завоевать путевку в Россию.

У венгров совсем не звездное нападение и голы этой команды даются с трудом, если речь идет о матчах с равным соперником. Сказать, что россияне феерят в атаке, тоже нельзя. Вряд ли мы увидим в этой встрече обилие голевых атак и красивой игры. Что касается сборной России, то по ней пока больше вопросов, чем ответов, и не совсем понятно, в какой футбол собирается играть Черчесов.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Тотал больше 2.5 – 2,09
Тотал меньше 2.5 – 1,67
Прогноз: тотал меньше 2,5

Коэффициент: 1,67

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня