Венгрия – Россия: произойдет ли обмен забитыми мячами?

Венгрия – Россия. Прогноз на товарищеский матч (05 июня 2017)

Этот матч обе команды рассматривают, как этап подготовки к разным турнирам. Хозяевам продолжать бороться за путевки на Мундиаль. Гостям скоро открывать Кубок Конфедераций. Смогут ли венгры и россияне сыграть максимально открыто?

Футбол. Товарищеский матч. Венгрия – Россия.

05 июня 2017 года, 21-30 МСК

Венгрия

Сборная Венгрии продолжает выступления в отборочном турнире к ЧМ-2018. Хотя на сам Мундиаль венграм, вероятно, не придется поехать. В очень сложной группе Венгрия занимает третье место c 7 очками. Все бы ничего, но у действующий чемпионов Европы на пять баллов больше, а у крепких швейцарцев – на все восемь. И это после пяти туров.

Россия

Сборная России на правах хозяйки турнира обязательно выступит на ЧМ-2018. А пока у россиян по графику домашний Кубок Конфедераций. Россия могла проверить свои силы только в товарищеских поединках. Справедливый шквал критики обрушился на Станислава Черчесова и его подопечных. После Евро-2016 российская дружина сыграла семь раз. Статистика: 2 победы, 2 ничьи и 3 поражения. Проигрыши – отдельная тема. Футболисты России уступили соперникам не самого высокого класса: Коста-Рике, Катару и Кот д*Ивуару.

Статистика и личные встречи

В самом свежем матче сборной России забивали обе команды, ничья с Бельгией 3:3. В отборочных встречах сборной Венгрии ставка «обе забьют (да) играла только один раз.

Почти три года назад Венгрия проиграла России со счетом 1:2.

Прогноз

Прогнозировать подобный поединок – задача сложная. Во-первых, товарняк. Во-вторых, нет фаворита. В игре с Бельгией россияне наконец-то вспомнили, что такое забивать голы. Венгры, наоборот, забыли, как это делается. Хотя, год назад на Евро у них это хорошо получалось. Ответом на уравнение с двумя неизвестными будет ставка "обе забьют (да)".

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Венгрия – 2,98
Ничья – 3,32
Россия – 2,60

Прогноз: обе забьют (да)

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня