Каррено-Буста — Надаль: удастся ли Пабло заставить Рафаэля выкладываться на максимум?

Каррено-Буста — Надаль. Прогноз на АТР Ролан Гаррос 6 июня.

Пабло впервые в своей карьере вышел в четвертьфинал турнира Большого Шлема. Рафаэль легко и непринужденно движется по турнирной сетке и складывается такое впечатление, что вряд ли его кто-то сможет остановить по ходу Ролан Гаррос. Каррено-Буста должен раскрепоститься и показать свой максимум.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Каррено-Буста — Надаль

7 июня 2017, 12-00 МСК

Пабло Каррено-Буста

Пабло работает над тем, чтобы прибавлять в агрессии на задней линии. В обороне он надежно действует и это помогает ему уверенно двигаться по турнирной сетке. Пока Каррено-Буста — 21-я ракетка мира, но он уже постепенно приближается к заветной Топ-10 мирового рейтинга. Пабло в четвертом круге сломил сопротивление Милоша Раонича со счетом 4-6, 7-6, 6-7, 6-4, 8-6. На первом мяче испанец выиграл 66% розыгрышей, а на втором 51%. 36 ударов навылет выполнить Каррено-Буста и допустил 28 невынужденных ошибок. Матч с канадцем продлился 4 часа 17 минут.

Рафаэль Надаль

Рафаэль действует на мэйджоре во Франции выше всяких похвал. Испанец шаг за шагом приближается к десятой победе на Ролан Гаррос в своей карьере. Не стоит забегать далеко вперед, но у него есть все шансы для этого. В 1/8 финала Надаль переиграл Роберто Батисту-Агута со счетом 6-1, 6-2, 6-2. На первом мяче «король грунта» выиграл 69% розыгрышей, а на втором мяче 73%. 27 ударов навылет выполнил Надаль и допустил 21 невынужденную ошибку.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Надаль. Два поединка прошли на грунте.

Прогноз

Мы считаем, что Пабло должен раскрепоститься и продемонстрировать свой лучший теннис. Это должно помочь ему зацепиться за победу хотя бы в одном из сетов. Нужно удивлять Рафаэля своей бескопромисной игрой, и у Каррено-Бусты есть все шансы на это. По нашему мнению, Пабло выиграет один из сетов в данном поединке.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Пабло Каррено-Буста – 20,00
Рафаэль Надаль – 1,04

Прогноз: победа Пабло Каррено-Бусты (с учетом форы в +2,5 сетов)

Коэффициент: 3,32

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня