«Васко да Гама» – «Коринтианс»: как завершится поединок?

Васко да Гама – Коринтианс. Прогноз на матч бразильской Серии А (08.06.2017)

В этом матче «Коринтианс» попробует укрепить свое лидерство в Серии А. Для этого «мушкетерам» необходимо одолеть «Васко да Гама» на выезде. Справится ли с таким сложным заданием команда Фариле?

Футбол. Бразилия. Серия А. 5-й тур. Васко да Гама – Коринтианс

8 июня 2017, 03:45 МСК

«Васко да Гама»

«Васко да Гама» сложно вошел в этот чемпионат. Подопечные Милтона Мендеса в первом же туре Серии А проиграли «Палмейрасу» – 4:0! Потом «Васко» несколько исправил ситуацию с помощью домашних побед над «Бахией» – 2:1 и «Флуминенсе» – 3:2, но в крайнем туре «великан Колины» уступил в гостях «Гремио» – 0:2. В то же время дома «Васко» в последний раз проигрывал еще 29 января «Флуминенсе» – 0:3.

«Коринтианс»

«Коринтианс», в отличие от «Васко», наоборот лихо начал чемпионат. «Мушкетеры» разобравшись со своим соперником в Копа Судамерикана, сыграли в первом туре Серии А вничью с «Шапекоэнсе» – 1:1, и после этого исключительно выигрывали. «Коринтианс» минимально одолел в гостях «Виторию» и «Атлетико Гояненсе» – по 0:1, а потом разобрался дома с «Сантосом» – 2:0. Благодаря этим результатам команда Фабио Кариле сейчас делит с «Шапекоэнсе» первое место в чемпионате.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная домашняя серия «Васко да Гама» составляет десять поединков.

«Коринтианс» выиграл все пять последних гостевых встреч.

«Васко да Гама» не может победить «Коринтианс» уже в одиннадцати матчах подряд во всех турнирах.

Прогноз

Похоже, что «Коринтианс» набрал хороший ход. С другой стороны, «Васко» хорошо играет дома, что наглядно подтверждает их статистика. Таким образом, в этом матче напрашивается ставка на ничью. С таким исходом завершились все пять последних встреч между этими командами в Рио-де-Жанейро. Однако, мы предлагаем поставить на гостей с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Васко да Гама — 2,93
Ничья — 3,36
Коринтианс — 2,60

Прогноз: победа Коринтианса с форой (0)

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня