«Атлетико Гойяненсе» – «Понте-Прета»: будет ли игра результативной?

Атлетико Гойяненсе – Понте-Прета. Прогноз на матч бразильской Серии А (09.06.2017)

В этом поединке «Атлетико Гойяненсе» попробует набрать свои первые очки после возвращения в элиту. По итогам стартовых четырех туров «драконы» не заработали ни одного балла, закономерно осев на последнем месте в турнирной таблице. Удастся ли клубу исправить это в матче с «Понте Претой»?

Футбол. Бразилия. Серия А. 5-й тур. Атлетико Гойяненсе – Понте-Прета

9 июня 2017, 01:30 МСК

«Атлетико Гойяненсе»

Победа в Серии B стала первым титулом «Атлетико Гойяненсе» на таком уровне. «Драконы» ранее дважды выигрывали Серию С, четырнадцать раз побеждали в чемпионате штата, однако Серию B они не брали никогда. Тем удивительней после такого эффектного прошлого сезона видеть настолько слабый «Атлетико» в этом. Четыре поражения на старте чемпионата, три из которых были разгромными, вылет из Кубка, а также не самое убедительное выступление в чемпионате штата — все это стоило главного места тренеру «Гойяненсе», поэтому к поединку с «Понте Претой» команду готовит и. о. наставника — Жоао Паоло Санчес.

«Понте-Прета»

У «Понте Преты», наоборот, все налаживается. «Макаки» дошли до финала чемпионата штата, выбив по дороге «Палмейрас», вышли во второй раунд Судамериканы, а в Серии А по итогам первых четырех туров идут на шестом месте. В первом туре «Понте Прете» удалось разгромить «Спорт Ресифе» — 4:0, затем «макаки» проиграли «Ботафого» — 2:0 и сыграли вничью с «Атлетико Минейро» — 2:2. Ну, а в крайней встрече команда Клейна одолела дома «Сан-Паулу» — 1:0.

Статистика и личные встречи

«Атлетико Гойяненсе» проиграл все пять последних матчей, забив в них лишь один гол.

«Понте Прета» не сумела выиграть ни в одном из предыдущих пяти выездных поединков.

Все три последних матча между «Атлетико Гойяненсе» и «Понте Претой» в Гоянии завершились ничьими.

Прогноз

«Атлетико Гойяненсе» сейчас находится в плохом состоянии, и «Понте Прета» должна бы легко разобраться с таким клубом. Однако «макаки» плохо играют на выезде. Поскольку «Атлетико» обладает дырявой защитой, а «Понте Прета» пропустила практически во всех гостевых матчах этого сезона, ставить здесь стоит на «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетико Гойяненсе — 3,09
Ничья — 3,30
Понте-Прета — 2,52

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы