Эквадор – Венесуэла: какой получится игра?

Эквадор – Венесуэла. Прогноз на товарищеский матч (09.06.2017)

Вместе с другими командами планеты, свой товарищеский матч на этой неделе решили провести также Эквадор и Венесуэла, которые не так давно уже встречались в отборе к Чемпионату мира. Ту встречу эквадорцы выиграли со счетом 3:0. Сумеет ли Венесуэла взять реванш в предстоящем поединке?

Футбол. Товарищеский матч. Эквадор – Венесуэла

9 июня 2017, 03:30 МСК

Эквадор

Эквадор слабенько проводит отбор к мундиалю. Команда Густаво Кинтероса идет шестой в групповом турнире, уступая пятой Аргентине два очка. Скатились «триколор» в таблице только в последнее время, ведь начинал Эквадор квалификацию с четырех побед подряд, благодаря которому команда Кинтероса являлась лидером в итоговом зачете. Однако в последних десяти встречах отбора Эквадор выиграл лишь два матча.

Венесуэла

Если Эквадор хотя бы начал отбор хорошо, то Венесуэла с самого старта безнадежно является худшей командой в группе. В четырнадцати поединках «гранатовые» проиграли десять раз, трижды сыграли вничью, и умудрились разгромить Боливию – 5:0. Несмотря на такие результаты, Рафаэль Дудамель все еще остается на посту наставника сборной, поскольку он хорошо выступил на Копа Америка. В последней товарищеской встрече Венесуэле удалось сыграть вничью с Соединенными Штатами – 1:1.

Статистика и личные встречи

Эквадор выиграл только две из предыдущих шести встреч.

Венесуэла пропустила в десяти из одиннадцати последних матчей.

Эквадор обыграл Венесуэлу в четырех из шести предыдущих очных поединков.

Прогноз

Венесуэла, хоть и отличается плохой защитой, в последнее время частенько забивает. Команда Дудамеля отличилась в четырех из пяти предыдущих поединков. Ну и от хозяев стоит ожидать голов. Учитывая, что матч имеет товарищеский статус, вряд ли соперники будут сидеть в обороне. Поэтому, ставить в предстоящем матче стоит на «тотал больше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эквадор — 2,05
Ничья — 3,64
Венесуэла — 3,74

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня