«Сан-Паулу» – «Витория»: будет ли победитель в матче?

Сан-Паулу – Витория. Прогноз на матч бразильской Серии А (09.06.2017)

В этом матче «Сан-Паулу» попробует улучшить свое турнирное положение с помощью победы над одним из аутсайдеров Серии А – «Виторией». Сумеют ли «львы Барра» хоть что-то противопоставить более именитым хозяевам?

Футбол. Бразилия. Серия А. 5-й тур. Сан-Паулу – Витория

9 июня 2017, 01:30 МСК

«Сан-Паулу»

«Сан-Паулу» сейчас переживает не лучшие времена. В прошлом сезоне клуб стал только десятым, в Кубке Бразилии «трехцветные» вылетели еще в четвертом раунде, в чемпионате штата «Сан-Паулу» сумел добраться до полуфинала. И вот недавно команда Рожерио Сени еще и прекратила участие в Копа Судамерикана, не пройдя даже первый раунд состязания. Легендарный вратарь приступил к работе в декабре прошлого года, но кресло под ним уже серьезно шатается. Исправить ситуацию Рожерио может в чемпионате. Здесь «Сан-Паулу» выиграл два домашних матча, но проиграл оба поединка на выезде.

«Витория»

У «Витории» все проще. Как и в прошлом сезоне, клуб снова попытается удержаться в элите. Пока что получается это у «львов Барра» не очень. В четырех поединках Серии А «Витория» забила только один гол. «Красно-черные» сыграли в нулевую ничью с «Аваи» – 0:0, потом минимально проиграли «Коринтиансу» и «Коритибе» – по 0:1, и лишь в крайне встрече, наконец, отличились. «Флуминенсе» победил сальвадорскую команду 2:1. Впрочем, на пост коуча «Витории» был назначен новый тренер. Может быть, к матчу с «Сан-Паулу» Алешандре Галло уже успеет внести коррективы в игру своих подопечных.

Статистика и личные встречи

«Сан-Паулу» проиграл только два из предыдущих семнадцати домашних поединков.

«Витория» забила лишь один гол в последних пяти встречах.

«Сан-Паулу» победил «Виторию» в четырех из пяти предыдущих очных матчей.

Прогноз

Как видим, у «Витории» серьезные проблемы с результативностью, и вряд ли Алешандре Галло решит это всего за несколько дней. «Сан-Паулу» оба предыдущих матча в Серии А выиграл со счетом 2:0, и вряд ли разгромит соперника в этом. «Витория», несмотря на проблемы в атаке, пропускает не так много.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сан-Паулу — 1,49
Ничья — 4,30
Витория — 8,50

Прогноз: победа Сан-Паулу + ТМ 4.5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы