«Аллерхейлиген» — «Пашинг»: поединок с интригой.

Аллерхейлиген – Пашинг. Прогноз на матч Региональной Лиги-Центр (09.06.2017)

В первой половине июня очень сложно найти матчи с серьезными турнирными задачами. Для этого необходимо копнуть глубже. В австрийской Региональной Лиге-Центр еще не все решено. В последнем туре «Аллерхейлиген» и «Пашинг» определят, кто из них опустится еще ниже.

Австрия. Региональная Лига-Центр. 30-й тур. «Аллерхейлиген» — «Пашинг».

09 июня 2017 года, 19-30 МСК

«Аллерхейлиген»

«Аллерхейлиген» с 32 баллами расположился на безопасном тринадцатом месте. В послужном списке команды 9 побед, 5 ничьих и 15 поражений. 2/3 очков «Аллерхейлиген» набрал на своем поле. В прошлом туре был обыгран главный аутсайдер лиги «Вольфсберг» (1:5).

«Пашинг»

Безопасность «Аллерхейлигена» в прямой зависимости от результата встречи с «Пашингом». «Пашинг» набрал на два очка меньше и занимает вполне опасную четырнадцатую позицию. У команды те же 15 поражений, а соотношение побед и ничьих – 8 к 6. За последнее время «Пашинг» выиграл у третьего «Лафница» (0:2) и проиграл второму «Глайсдорфу» (0:1).

Статистика и личные встречи

«Аллерхейлиген» не проигрывал в трех последних домашних матчах. «Пашинг» обыграл на выезде лишенный мотивации «Лафниц».

В первом круге победил «Пашинг» (1:0).

Прогноз

«Аллерхейлиген» более-менее успешен на своем поле. В решающем поединке его устроит два варианта, победа или ничья. Поражение – недопустимо. Поставим на хозяев с осторожной нулевой форой. В случае мирового исхода, получим возврат.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Аллерхейлиген – 2,29
Ничья – 3,70
Пашинг – 2,68

Прогноз: фора (0) «Аллерхейлиген»

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня