Беларусь – Болгария: у кого больше шансов?

Беларусь — Болгария. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (09.06.2017)

Первую половину отборочного цикла сборная Беларуси откровенно провалила, шансы на попадание в основной турнир ЧМ-2018 перешли в разряд теоретических. Получится ли у сборной перестроиться и показать свой потенциал?

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа А. Беларусь — Болгария

9 июня 2017, 21:45 МСК

Беларусь

Два очка за ничейные матчи – с таким балансом сборная Беларуси закончила первую половину отбора. Сравнительно удачными для белорусов стали домашние матчи с Францией (0:0) и Люксембургом (1:1), в гостях же у сборной совершенно ничего получается. Нидерландам, Болгарии и Швеции случились поражения с общим счетом 1:9. Как итог – промежуточное пятое место с отставанием в восемь очков от второй строчки.

Болгария

Болгары пока приятно удивляют. Сейчас сборная идет на третьей строчке, проигрывая всего одно очко конкурентам-шведам. Проиграли наследники Стоичкова как раз лидерам – Франции (1:4) и Швеции (0:3) в гостях, но тех же голландцев на своем поле весной обыграли 2:0, минимально выиграли у Беларуси (1:0) и в драматичной концовке все же дожали Люксембург (4:3)

Статистика и личные встречи

Болгария выиграла у белорусов четыре из пяти последних матчей.

На своем поле Беларусь выиграла лишь в одном из шести последних матчей.

Прогноз

В Беларуси похоже смирились с провалом очередного отбора, ничем другим нельзя объяснить серьезные кадровые перемены в составе. Помимо того, что Криушенко по-прежнему только и.о. главного тренера, так и на этот сбор не вызваны практически все игроки основной обоймы. Команда молодая и неопытная, слабо верится, что сходу покажет результат. Скорее всего, как обычно игра будет строиться от обороны, не так давно довольно неплохо защищались против Швейцарии (0:1), вполне вероятно, что не получится феерии и с Болгарией.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Беларусь— 2,62
Ничья — 3,26
Болгария — 3,03

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня