Бразилия – Аргентина: южноамериканское дерби на зеленом континенте.

Бразилия – Аргентина. Прогноз на товарищеский матч (09 июня 2017)

Любителям футбола Мельбурна крупно повезло. В рамках Chevrolet Brazil Global Tour в этом городе состоится матч между сборными Бразилии и Аргентины. Сыграют ли вечные соперники в открытый футбол?

Футбол. Chevrolet Brazil Global Tour. Бразилия – Аргентина.

09 июня 2017 года, 13-05 МСК

Бразилия

По мнению футболиста «Челси» Виллиана, Бразилия обыграет Аргентину и без Неймара. В расположении пентакампеонов помимо полузащитника «аристократов» прибыли такие известные футболисты, как Диего Алвес, Давид Луис, Тиаго Сильва, Алекс Сандро, Коутиньо, Фернандиньо, Дуглас Коста.

Аргентина

Тренер аргентинцев Хорхе Сампаоли задействует в матче с бразильцами схему 3-4-3. С Месси, Игуаином и Дибалой в атаке. Отаменди, Маммана и Меркадо составят трио защитников. В середине поля сыграют Банега, Билья, Ди Мария и Сальвио.

Статистика и личные встречи

В конце марта бразильцы одержали две «верховые» победы: над Парагваем (3:0) и Уругваем (1:4). В это же время Аргентина скромно обыграла Чили (1:0) и сенсационно уступила Боливии (2:0).

Более полугода назад в рамках отборочного цикла к Мундиалю Бразилия нокаутировала Аргентину (3:0).

Прогноз

В составах обеих команд есть немало форвардов экстра-класса. Нейтральное поле уравнивает шансы на победу. Выставочный характер матча позволит непримиримым противникам сыграть в открытый футбол. Уверены, отсутствие ответственности за конечный результат поспособствует пробитию ТБ(2,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бразилия – 2,85
Ничья – 3,46
Аргентина – 2,60

Прогноз: тотал Б(2,5)

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня