Эстония – Бельгия: как закончится игра?

Эстония – Бельгия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (09.06.2017)

Домашняя ничья с греками несколько пошатнула позиции сборной Бельгии, и теперь «красным дьяволам» обязательно стоит обыгрывать эстонцев на выезде. В первом круге команда Мартинеса разгромила прибалтов 8:1. Сумеет ли Бельгия добыть настолько же уверенную победу и сейчас?

Футбол. Отборочный матч. Эстония – Бельгия

9 июня 2017, 21:45 МСК

Эстония

Эстония привычно слабо проводит отбор к крупному международному первенству, в этот раз состязаясь за четвертое место с Кипром. Прибалты за пять туров квалификации набрали лишь четыре очка, потерпев за это время два разгромных поражения. Кроме Бельгии Эстонию разгромила также Босния – 5:0. Впрочем, к поединку с «красными дьяволами» команда Мартина Рейма подходит с четырехматчевой беспроигрышной серией, на протяжении которой эстонцы сумели обыграть в товарищеском матче Хорватию – 3:0.

Бельгия

Бельгия очень лихо начала квалификацию к Чемпионату мира в России. Под руководством Роберто Мартинеса «красные дьяволы» разгромили на выезде Кипр – 0:3, потом расправились дома с Боснией – 4:0, поиздевались над Гибралтаром – 0:6, и не оставили камня на камне от Эстонии – 8:1. Тем удивительней была ничья бельгийцев в матче с Грецией, в котором они еще чудом отыгрались на последних минутах. Учитывая, что после этого «красные дьяволы» в товарищеских матчах сыграли с Россией – 3:3, и с трудом победили Чехию – 2:1, превосходство команды над соперниками в группе уже не выглядит настолько бесспорным.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная серия Эстонии составляет четыре матча.

Бельгия выиграла лишь два из пяти предыдущих поединков.

Бельгия обыграла Эстонию в четырех из пяти очных встреч.

Прогноз

Несмотря на эффектную победу Эстонии над Словакией, уровень нынешней команды Рейма с Бельгией несопоставим. Бельгия играет в атакующий футбол, вне зависимости от счета постоянно атакует, тем боле, что есть кому. Поэтому, ждем уверенную победу гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эстония — 19,00
Ничья — 8,00
Бельгия — 1,19

Прогноз: победа Бельгии с форой (-2.5)

Коэффициент: 2,22

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня