Мексика – Гондурас: как сыграют лидер и аутсайдер группы?

Мексика – Гондурас. Прогноз на отборочный матч чемпионата мира (09 июня 2017)

В зоне КОНКАКАФ отбор на чемпионат мира состоит из пяти этапов. Ведущие сборные региона участвуют в последних двух. В пятницу поздней ночью или ранним утром основной претендент на поездку в Россию встретится с одним из аутсайдеров финальной пульки. Продвинутся ли мексиканцы вперед?

Футбол. Чемпионат мира. КОНКАКАФ. Квалификация. Мексика – Гондурас.

09 июня 2017 года, 05-00 МСК

Мексика

На четвертом этапе мексиканцы досрочно вышли из группы. В шести матчах сборная Мексики одержала пять побед и один раз сыграла вничью. Соотношение мячей 13:1.
В финальном отборе Мексика возглавляет группу из шести команд. В активе лидера три выигрыша и мировая. Главный претендент на поездку в Россию обыграл на выезде США (1:2) и Тринидад (0:1). Дома – Коста-Рику (2:0). Еще была нулевка с Панамой (0:0).

Гондурас

Гондурас на четвертом этапе играл в одной группе с Мексикой и выбил из турнира Канаду с Сальвадором. 8 очков (2 победы, 2 ничьи, 2 поражения).
В финальной пульке сборная Гондураса в числе отстающих. Удалось обыграть только главного аутсайдера Тринидад и Тобаго (3:1). Еще очко пришло после ничьи с Коста-Рикой (1:1). США и Панама одержали «сухие» победы 6:0 и 0:1, соответственно.

Статистика и личные встречи

Мексика сыграла «верх» один раз. В пассиве Гондураса крупное поражение от США.

В предыдущем раунде Мексика выиграла у Гондураса в гостях (0:2) и сыграла вничью дома (0:0).

Прогноз

Традиционно Мексика играет в нерезультативный футбол. Бесспорно, лидер укрепит свои позиции после этого матча. Уверены, мексиканцы поддержат почин своих северных соседей и обыграют Гондурас с ИТ Б(2,0).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мексика – 1,27
Ничья – 5,90
Гондурас – 15,00

Прогноз: тотал Мексики Б(2,0)

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы