Нидерланды – Люксембург: есть ли интрига?

Нидерланды — Люксембург. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (09.06.2017)

Разница в классе команд в этой паре не обсуждается, но пока сборная Нидерландов не показывает впечатляющего футбола, выиграв всего два поединка в отборочном цикле. Смогут ли «оранжевые» хотя бы без проблем разобраться с футбольными «карликами»?

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа А. Нидерланды — Люксембург

9 июня 2017, 21:45 МСК

Нидерланды

Поражение 0:2 от Болгарии в марте стало последним для Данни Блиндта на посту главного тренера «оранье». Своему преемнику он передал команду, идущую на четвертом месте с проигрышем Швеции в размере трех очков. Спасать сборную третий раз в карьере вызван «маленький генерал» — Дик Адвокат. Пока же в активе у голландцев победы над Беларусью и Люксембургом, ничья со Швецией, в пассиве – поражения от Франции (0:1) и Болгарии (0:2).

Люксембург

Особых подвигов на старте отбора Люксембург не совершил и вполне прогнозируемо замыкает таблицу группы А. Единственное очко команда заработала на выезде в Беларуси (1:1), был неплохой матч в Болгарии (3:4), но тем же голландцам, а также Франции и Швеции люксембуржцы проиграли практически без вариантов

Статистика и личные встречи

Люксембург еще ни разу в современной истории не обыгрывал голландцев.

Мяч в ворота Нидерландов, забитый в ноябре прошлого года, стал для Люксембурга первым за девять игр, последний раз до этого они огорчали «оранжевых» в 1963 году.

Прогноз

Последние товарищеские матчи Голландии вселяют оптимизм – для начала без ряда лидеров была обыграна на выезде крепкая сборная Марокко (2:1), а несколько дней назад дома разбит в пух и прах Кот-д’Ивуар (5:0). Сейчас времени на раскачку и осечки у «оранжевых» уже нет, равно как и нет, на наш взгляд, шансов у Люксембурга. Очки хозяевам надо срочно набирать, да и разницу мячей на всякий случай улучшить бы не мешало. Считаем, что крупная победа голландцев станет только делом времени.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Голландия — 1,03
Ничья — 18,99
Люксембург — 44,18

Прогноз: тотал больше 4 мячей

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня