Россия — Чили: как пройдет игра?

Россия — Чили. Прогноз на товарищеский матч (05.06.2017)

Обыграв в начале недели сборную Венгрии, российская сборная вселила болельщикам определенную надежду перед стартом Кубка Конфедераций. Следующий соперник – сборная Чили, будет на порядок сильнее. Сможет ли команда Черчесова удачно провести и этот поединок?

Футбол. Товарищеский матч. Россия — Чили

9 июня 2017, 19:00 МСК

Россия

Игра против венгров стала, пожалуй, самой убедительной в исполнении россиян после прихода на тренерский пост Черчесова. Уверенная победа 3:0, пусть и над не самым серьезным соперником, показала, что потенциал у команды приличный. До этого особых успехов сборная России не добивалась — минимальные победы над Ганой и Румынией, ничьи с Турцией и Бельгией, плюс поражения от Кот-д’Ивуара и Катара.

Чили

Чилийцы на данный момент являются лучшей командой Южной Америки. Копа Америка покорился La Roja дважды подряд, причем оба раза в финале были обыграны аргентинцы. Нынешний отборочный цикл к ЧМ-2018 команда Хуана-Антонио Пицци проводит тяжело и сейчас идет на четвертом месте, набрав 23 очка (7-2-5). Борьба в Южной Америке очень плотная, даже шестой Эквадор отстал всего на три очка. На прошлой неделе чилийцы провели товарищеский матч с Буркина-Фасо и разгромили соперника 3:0, дубль на счету Артуро Видаля.

Статистика и личные встречи

В своей истории команды еще не встречались.

Прогноз

Матч против Чили можно смело назвать первой серьезной проверки для сборной России. При всем уважении к предыдущим соперникам, чилийцы по качеству игры и уровня состава превосходят всех их. На Кубок Конфедераций Чили везет сильнейший состав и сами игроки заявляют, что настроены очень серьезно. Согласимся с букмекерами, что чилийцы – все же фаворит в этой паре, и предлагаем сыграть нулевую фору на южноамериканцев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Россия — 3,07
Ничья — 3,28
Чили — 2,51

Прогноз: азиатская фора (0) Чили

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня