Швеция — Франция: сохранят ли французы единоличное лидерство?

Швеция — Франция. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (09.06.2017)

Команды Франции и Швеции на данный момент возглавляют группу А. Чуть выше из-за победы в очном матче идут «трехцветные», смогут ли «тре трунур» на своей территории достойно ответить конкуренту?

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа А. Швеция — Франция

9 июня 2017, 21:45 МСК

Швеция

Надо сказать, что шведы довольно безболезненно пережили уход Златана на покой. Сейчас скандинавы уверенно держатся на втором месте, очки теряли, в принципе, в запланированных местах — дома с Голландией (1:1) и на выезде против Франции (1:2). Люксембург, Болгарию и Беларусь «тре крунур» обыграли с общим счетом 8:0. Правда, расслабляться еще рано – болгарская команда ниже всего на одно очко.

Франция

«Галльские петухи» очки пока теряли однажды – в стартовом матче против Беларуси на выезде, когда весь матч висели на воротах соперника, но забить так и не сумели. Дальше все прошло достаточно буднично – домашние победы над шведами и болгарами (4:1), гостевые выигрыши в Нидерландах (1:0) и Люксембурге (3:1). Французы пока первые, гандикап над скандинавами составляет три очка.

Статистика и личные встречи

С 1969 года команды провели 12 матчей – две победы Швеции, шесть – у Франции.

Обе команды пропустили за пять игр по три гола.

Прогноз

На наш взгляд, вряд ли стоит ожидать от команд слишком яркого результата. В обороне оба коллектива действуют вполне надежно. Да и турнирная ситуация не слишком располагает к бесшабашному футболу, терять очки, а тем более проигрывать прямым конкурентам крайне нежелательно. Считаем, что больше двух мячей в этом матче мы вряд ли увидим

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Швеция— 5,95
Ничья — 3,78
Франция — 1,71

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы