Азербайджан – Северная Ирландия: будет ли победитель в матче?

Азербайджан – Северная Ирландия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10.06.2017)

Северная Ирландия, которая сенсационно пробилась на ЕВРО-2016, имеет все шансы квалифицироваться и на мундиаль. С Германией тягаться команде Майкла О’Нила не под силу, но со всеми остальными соперниками ирландцы пока что справляются. Сумеет ли «зелено-белая армия» победить на выезде непростую сборную Азербайджана?

Футбол. Отборочный матч. Азербайджан – Северная Ирландия

10 июня 2017, 19:00 МСК

Азербайджан

«Страна огней» лихо стартовала в этом отборе. Команда Роберта Просинечки в первом туре обыграла Сан-Марино – 0:1, а во втором победила дома Норвегию – 1:0. Добыв еще и ничью в выездном матче с Чехией – 0:0, Азербайджан до сих пор претендует на место в плей-офф. Кавказская сборная отстает от второй Северной Ирландии на три очка, и пока что имеет все шансы навязать соперникам борьбу за вторую строчку. Проблема лишь в том, что последние два матча команда Просинечки проиграла с разгромным счетом. Сначала Азербайджан разгромила «зелено-белая армия» – 4:0, а в марте над ними поиздевалась еще и Германия – 1:4.

Северная Ирландия

Северная Ирландия в этом отборе выглядит очень уверенно. За пять матчей команда О’Нила пропустила лишь два гола от Германии, тогда как в поединках со всеми остальными соперниками североирландцы сохраняли свои ворота на замке. Громила «зелено-белая армия» не только Азербайджан, но и Сан-Марино – 4:0. С Чехией же на выезде команда О’Нила сыграла в нулевую ничью.

Статистика и личные встречи

Азербайджан проиграл три из последних восьми домашних матчей.

Безвыигрышная гостевая серия Северной Ирландии составлять пять поединков.

Азербайджан и Северная Ирландия поочередно обмениваются победами в очных матчах, еще ни разу не обыграв друг друга в гостях.

Прогноз

Второе место в отборочной группе Северная Ирландия занимает, прежде всего, благодаря хорошим домашним результатам. На выезде команда О’Нила играет гораздо хуже, не побеждая уже пять встреч подряд. «Зелено-белая армия» забила за это время в гостях лишь два раза. Поскольку Азербайджан неплохо играет дома, ставить здесь советуем на хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Азербайджан — 3,98
Ничья — 3,06
Северная Ирландия — 2,27

Прогноз: победа Азербайджана с форой (0)

Коэффициент: 2,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы