Германия – Сан-Марино: не пощадить андердога.

Германия – Сан-Марино. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10 июня 2017)

Подобные пары – особый пласт противостояний в циклах отборочных матчей. Исход встречи даже не обсуждается. А количество забитых мячей зависит не от плотности обороны андердога, а от милосердия фаворита. Как сыграет экспериментальный состав немецкой сборной?

Футбол. Чемпионат мира. Отборочный матч. Европа. Германия – Сан-Марино.

10 июня 2017 года, 21-45 МСК

Германия

После первого круга сборная Германии властвует в группе С. В активе команды 15 очков, максимально возможный результат. Разница мячей 20:1. Львиная доля голов пришлась на гостевую встречу с Сан-Марино. Помимо этого, немцы крупно обыграли Норвегию, Чехию, Азербайджан. И скромно (2:0) Северную Ирландию.

Сан-Марино

Сан-Марино – вечный аутсайдер любого отборочного цикла. Гол в ворота сборной Норвегии – самое серьезное достижение футболистов из крошечного государства. Понятно, что в графе «набранные очки» — законный ноль. Разница мячей 1:23.

Статистика и личные встреч

Главный тренер сборной Германии не вызвал на этот матч игроков основного состава. В субботу на поле выйдут футболисты из ближайшего резерва. В атакующей линии будут задействованы совсем новички.

В первом круге команда Лева победила (0:8).

Прогноз

В первом круге в Сан-Марино за сборную Германии выступали большие мастера, действующие чемпионы мира. Результат (0:8). В субботу на поле выйдет экспериментальный состав. Безусловно, этого будет достаточно для победы. Уверены, новички максимально проявят себя в этой игре. Ставим на фору (-7,5). Ведь молодым футболистам еще не по статусу щадить соперника.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Германия – 1,001
Ничья – 56,00
Сан-Марино – 114,00

Прогноз: фора (-7,5) Германия

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы