Израиль – Албания: как сыграют статисты группы G?

Израиль – Албания. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11 июня 2017)

В группе, где выступают Италия и Испания, всем остальным приходится выполнять функцию статистов. Или быть первыми, но только после экс-чемпионов мира. Как пройдет матч команд, которым даже не стоит мечтать о Мундиале?

Футбол. Чемпионат мира. Отборочный матч. Европа. Группа G. Израиль – Албания.

11 июня 2017 года, 21-45 МСК

Израиль

После первого круга Израиль с 9 очками занимает третье место. Команда с Ближнего Востока не играет вничью. Или проигрывает лидерам, или выигрывает у всех остальных. Так в активе израильской дружины победы над Албанией, Македонией и Лихтенштейном.

Албания

В группе G все просто. У Италии и Испании – свой турнир. Албания служит антуражем и занимает четвертое место. В активе команды две победы и три поражения. Албанцам удалось обыграть Лихтенштейн и Македонию.

Статистика и личные встреч

Во вторник Израиль сыграл товарняк с Молдовой (1:1). Албания проиграла пять последних поединков, два товарищеских и три официальных.

В ноябре в Албании выиграл Израиль (0:3).

Прогноз

Израиль отстает от лидеров на четыре очка. Шанс поехать на Мундиаль огромный. Для этого необходимо верить в свои силы и ждать осечек фаворитов. Уверены, израильтяне повторят свой результат первого круга и выиграют у Албании в повторном поединке.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Израиль – 2,21
Ничья – 3,14
Чехия – 3,57

Прогноз: победа Израиля

Коэффициент: 2,21

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы