Казахстан — Дания: кто одержит победу?

Казахстан — Дания. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10.06.2017)

Сборная Казахстана в этом отборочном цикле еще не побеждала, но на своем поле команда смогла неплохо провести игры против Польши и Румынии. Получится ли у казахстанцев и в матче против Дании набрать очки?

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа Е. Казахстан — Дания

10 июня 2017 года, 19-00 МСК

Казахстан

Для Казахстана свое поле является главным фактором — в начале отбора сборная тут смогла сыграть 2:2 с Польшей, а чуть позже разойтись нулевой ничьей с Румынией. Но вот в гостях казахстанцы совсем не радуют – три поражения от Армении, Дании и Черногории с общим счетом 1:11 говорят сами за себя. Промежуточный итог – последнее место в группе, отставание от Черногории, идущей второй, измеряется пятью очками.

Дания

У Дании все наоборот – команда дома набрала шесть из семи своих очков, обыграв Армению (1:0) и как раз Казахстан, а на выезде удалось только поделить баллы с Румынией. Проигрыши разделились поровну – дома с Черногорией (0:1), на выезде против Польши (2:3). В таблице скандинавы идут на третьей строчке, проигрывая балканцам по дополнительным показателям, ниже в одном балле Румыния и Армения.

Статистика и личные встреч

В играх против Дании казахстанская сборная очков по ка не набирала, кроме нынешнего поражения, были две неудачи в 2005 году.

Дома сборная Казахстана не может выиграть уже восемь матчей подряд.

Прогноз

Совершенно очевидно, что Казахстан уже ни что претендовать не будет, выиграть все оставшиеся матчи сборной просто не по силам. По уровню состава датчане, конечно же, превосходят соперника и на наш взгляд очки набирать должны. Но вот ждать слишком яркого футбола непросто, вряд ли хозяева станут слишком открываться

Коэффициенты БК Пари Матч:
Казахстан – 7,60
Ничья – 4,20
Дания – 1,45

Прогноз: Дания не проиграет + ТМ2.5

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня