«Конгсвингер» — «Левангер»: чья победная серия прервется?

Конгсвингер – Левангер. Прогноз на матч первого дивизиона (10.06.2017)

«Конгсвингер» и «Левангер» синхронно победили в трех последних матчах. К тому же, «Конгсвингер» дважды в гостях, а «Левангер» — дважды дома. Чья победная серия прервется или команды разделят очки?

Норвегия. Первый дивизион. 12-й тур. «Конгсвингер» — «Левангер»

10 июня 2017 года, 14-30 МСК

«Конгсвингер»

«Конгсвингер» стал побеждать только в трех последних турах. Девять очков из девяти возможных (три «верха»). Перед этим бесшабашный клуб в основном терял: пять поражений и три ничьи. Таким образом, в актив набежало 12 очков, что соответствует одиннадцатому месту. В среднем в матчах с участием «Конгсвингера» забивалось 3,73 гола. 82% матчей сыграно на ТБ(2,5), 64% на ТБ(3,5).

«Левангер»

У «Левангера» серия из трех побед (два «верха»). Перед этим команды выступала успешнее, чем будущий соперник: 1 выигрыш, 5 ничьих и 2 поражения. У «Левангера» 17 очков и пятое место. Почти в каждом втором матче пробивался «верх».

Статистика и личные встречи

В пассиве «Конгсвингера» три домашних поражения. «Левангер» не проигрывал в гостях.

В прошлом году «Конгсвингер» проиграл дома (1:2) и сыграл в гостях (2:2).

Прогноз

«Конгсвингер» второй сезон подряд ни с кем не делится титулом «самой веселой команды лиги». Клуб наконец-то почувствовал вкус побед. Будущий соперник склонен к компромиссным результатам. Уверены, хозяева не проиграют и общими усилиями пробьется ТБ(2,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Конгсвингер – 2,13
Ничья – 3,60
Левангер – 3,56

Прогноз: «Конгсвингер» не проиграет и ТБ(2,5)

Коэффициент: 2,22

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня