Черногория – Армения: сохранят ли балканцы вторую строчку?

Черногория – Армения. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10.06.2017)

Черногорцы бодро начали отбор, набрав сразу семь очков, но следом балканцы проиграли два матча подряд и позволили конкурентам подобраться к себе вплотную. Удастся ли Йоветичу и компании сохранить за собой второе место?

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа Е. Черногория – Армения

10 июня 2017 года, 21-45 МСК

Черногория

Действительно, черногорцы очень бодро начали турнир – после выездной ничьи с Румынией (0:0) последовали победы над Казахстаном (5:0) и Данией (1:0). Но следом в игре балканцев что-то разладилось – ведя 2:0 в гостевом матче против Армении, они умудрились проиграть 2:3, а следом дома уступили Польше (1:2). В таблице сборная пока вторая, но борьба очень плотная, та же сборная Армении проигрывает всего одно очко, занимая пятое место.

Армения

Армения начала цикл с трех поражений подряд, Польша, Дания и Румыния шансов кавказской сборной практически не оставили, выиграв с общим счетом 8:1. Последовала тренерская рокировка, под руководством Артура Петросяна игра преобразилась, помимо упомянутой уже волевой победы над Черногорией, был и выигрыш у Казахстана (2:0). В таблице армяне пока пятые, но все только начинается.

Статистика и личные встреч

Очная встреча у команд пока одна, победа 3:2 в ней досталась Армении.

Дома сборная Черногории выиграла лишь один из пяти недавних матчей.

Прогноз

Пeред очным матчем команды провели товарищеские игры – черногорцы дома проиграли Ирану (1:2), Армения обыграла Сент-Китс и Невис (5:0). Конечно, уровень островной сборной не слишком хорош, но итоговый счет показал, что Армения наконец-то нашла оптимальные сочетания, начал забивать Мхитарян, который у прошлого тренера занимал довольно странную позицию на поле. Считаем, что снова дать бой черногорцам, которые совсем неидеальны в обороне, Армения способна. Предлагаем сыграть в этой паре на голы в обе стороны.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Черногория– 7,60
Ничья – 4,20
Армения – 1,45

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня