Норвегия – Чехия: чем закончится скандинавский вояж чехов?

Норвегия – Чехия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10 июня 2017)

После пяти матчей в группе С произошло расслоение команд. Три национальные сборные претендуют на поездку в Россию, три – доигрывают турнир. Норвежцы относятся ко второй категории, а чехи – к первой. С каким уловом вернется сборная Чехии из Скандинавии?

Футбол. Чемпионат мира. Отборочный матч. Европа. Норвегия – Чехия.

10 июня 2017 года, 21-45 МСК

Норвегия

В группе С хуже Норвегии выступает только сборная крошечного Сан-Марино. Скандинавы занимают пятое место и имеют в активе три очка. Как раз завоеванные в матче с главным аутсайдером. Команды более высокого уровня не оставляли норвежцам никаких шансов. Четыре поражения с разницей мячей 1:8.

Чехия

Первое место в группе С «закреплено» за Германией. А на второе – два явных претендента. Северная Ирландия с десятью очками и Чехия с восьмью. Сборная Чехии не лучшим образом начала турнир: две нулевые ничьи и поражение от Германии. В следующих поединках чехи выбили шесть из шести, обыграв Норвегию и Сан-Марино.

Статистика и личные встреч

Сборная Норвегии пропускала во всех матчах. Сборная Чехии смогла отличиться только в двух последних поединках.

В первом круге победили чехи (2:1).

Прогноз

В матче без фаворита на первый план выходит турнирная мотивация. По отношению к североирландцам чехи в роли догоняющих. Сейчас любое очко вдвойне ценно. Рассчитываем, что прицел чешских снайперов не сбился. Ставим на один гол гостей, а ждем, как минимум, два.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Норвегия – 2,76
Ничья – 3,18
Чехия – 2,92

Прогноз: тотал Чехии Б(1)

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы