«Палмейрас» – «Флуминенсе»: выиграют ли матч хозяева?

Палмейрас – Флуминенсе. Прогноз на матч бразильской Серии А (10.06.2017)

Новоиспеченный чемпион Бразилии пока что проваливает защиту своего титула. В первых пяти турах «Палмейрас» набрал лишь четыре очка, и находится вне зоны вылета только благодаря лучшей разнице мячей. Начнет ли исправлять ситуацию команда Куки в поединке с «Флуминенсе»?

Футбол. Бразилия. Серия А. 6-й тур. Палмейрас – Флуминенсе

10 июня 2017, 22:00 МСК

«Палмейрас»

«Палмейрас», в целом, хорошо вошел в сезон. «Зелено-белые» выиграли девять из двенадцати первых матчей сезона, да и после этого продолжали стабильно радовать своих болельщиков победами. Неудачи постигли «Палмейрас» лишь в чемпионате штата, где команда Куки уступила в полуфинале «Понта-Прете». Зато в Копа Либертадорес «свиньи» заняли первое место в группе, а в Кубке прошли «Интернасьональ». Тем не менее, перед дуэлью с «Флуминенсе» значение имеет то, что «Палмейрас» не может забить уже четыре игры подряд.

«Флуминенсе»

«Флуминенсе» в прошлом сезоне занял лишь тринадцатое место, поэтому сейчас «команда воинов» пытается вернуть себе былые позиции. Получается пока неплохо. В чемпионате штата подопечные Абела Браги дошли до финала, но проиграли там «Фламенго». В Копа Судамерикана же «Флуминенсе» прошел во второй раунд, но в Кубке Бразилии вылетел от «Гремио». Однако самое главное для фанатов «трехцветных Рио», что в Серии А их любимцы идут в первой шестерке. Добыв три победы в стартовых пяти турах, «Флуминенсе» сейчас отстает от лидирующего «Коринтианса» лишь на три балла.

Статистика и личные встречи

«Палмейрас» не может забить уже четыре матча подряд в Серии А.

«Флуминенсе» проиграл шесть из семи последних выездных встреч.

«Палмейрас» обыграл «Флуминенсе» во всех четырех предыдущих очных встречах в Серии А.

Прогноз

«Флуминенсе» перед этим матчем смотрится несколько уверенней, но добывала свои победы «команда воинов» больше над аутсайдерами чемпионата. «Палмейрасу» же в первых турах пришлось сыграть с «Сан-Пауло», «Коритибой» и «Шапекоэнсе». Причем все эти встречи «зелено-белые» провели на выезде. Учитывая также перевес «Палмейраса» в личных встречах, ставить здесь советуем на победу хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Палмейрас — 1,74
Ничья — 3,38
Флуминенсе — 4,58

Прогноз: победа Палмейраса + ТМ 3.5

Коэффициент: 2,27

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня