Словения – Мальта: какой получится игра?

Словения – Мальта. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10.06.2017)

Поражение Шотландии в крайнем туре существенно ухудшило позиции Словении в отборочной группе. Теперь команда Сречко Катанеца уступает второй Словакии одно очко. Чтобы все-таки выиграть нешуточную борьбу за вторую строчку, Словении обязательно нужно побеждать Мальту. Доставит ли карликовая сборная какие-то проблемы подопечным Катанеца?

Футбол. Отборочный матч. Словения – Мальта

10 июня 2017, 19:00 МСК

Словения

Словения неплохо проводит этот отбор. В первом туре команде не удалось разобраться на выезде с Литвой – 2:2, но зато потом словенцы обыграли Словакию – 1:0, сыграли в нулевую ничью с англичанами – 0:0, минимально победили Мальту – 0:1, и лишь в этом году проиграли Шотландии – 1:0. С учетом товарищеских матчей, команда Катанеца потерпела поражение только в одной из последних восьми игр.

Мальта

Мальта подходит к поединку со Словенией в превосходном настроении. Во вторник мальтийцам удалось обыграть Украину – 1:0, хотя до этого «иоанниты» в последний раз побеждали в 2015 году сборную Литвы – 2:0. Впрочем, в последнее время мальтийцы действительно смотрятся неплохо. В отборе команду Пьетро Гедина разгромить удалось Шотландии – 1:5. Остальным соперникам Мальта проиграла с гандикапом не более, чем в два гола.

Статистика и личные встречи

Словения выиграла лишь три из последних восьми домашних игр.

До победы над Украиной Мальта проиграла семь поединков подряд.

Словения победила Мальту в четырех из пяти очных матчей.

Прогноз

Словения в последнее время не отличается высокой результативностью, и эта сборная уже давно не выигрывала с крупным счетом. Поскольку Мальта в последнее время довольно неплохо смотрится в обороне, ставим в этом матче на гостей с форой (+2,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Словения — 1,10
Ничья — 12,00
Мальта — 39,00

Прогноз: победа Мальты с форой (+2.5)

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы