Венесуэла – Англия: кто станет чемпионом?

Венесуэла – Англия. Прогноз на матч Чемпионата Мира U20 (11.06.2017)

Венесуэла и Англия уверенно прошли все стадии соревнований. И теперь разыграют между собой золотые и серебряные комплекты медалей. Кто лучше сыграет в решающем матче?

Южная Корея. Чемпионат Мира U20. Плей-офф. Финал. Венесуэла – Англия

11 июня 2017 года, 13-00 МСК

Венесуэла

Венесуэла безупречно отыграла в групповом турнире, набрав максимальное количество очков. В активе латиноамериканской команды победы над Германией, Вануату и Мексикой. Все «сухие» с общей разницей 10:0.

В 1/8 Венесуэла и Япония сыграли в нулевую ничью, а в дополнительное время единственный гол южноамериканцев вывел их в очередной раунд. В ¼ ситуация повторилась. Венесуэла и США скатали 0:0. В дополнительные 30 минут на два мяча венесуэльцев американцы ответили одним. Полуфинал затянулся по максимуму. После 1:1 в основное время команды не забивали. В серии пенальти Уругвай промазал два раза, а Венесуэла – один.

Англия

В группе А англичане заняли первое место, набрав 7 очков. Сначала потомки родоначальников футбола разгромили Аргентину (3:0). Потом сыграли вничью с Гвинеей (1:1). И в конце отбора обыграли хозяев (1:0).

В 1/8 финала Англия со счетом 2:1 выиграла у Коста-Рики. В ¼ — 1:0 с Мексикой. Полуфинал с Англией был полон драматизма. До середины второго тайма итальянцы вели игру. За 25 минут футболисты с туманного Альбиона забили трижды и одержали уверенную победу.

Статистика и личные встречи

Венесуэла пропустила в основное время только один раз. Англия выиграла четыре последних матча.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Венесуэла безупречно прошла всю турнирную дистанцию, но при этом демонстрировала мало зрелищную и даже скучную игру. Англия отменно отыграла в плей-офф, выбивая соперников в основное время. Уверены, белая полоса англичан распространится на решающий матч.

Коэффициенты БК Париматч:
Венесуэла – 3,70
Ничья – 3,05
Англия – 2,10

Прогноз: победа Англии

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы