«Коринтианс» – «Сан-Паулу»: на что поставить в матче?

Коринтианс – Сан-Паулу. Прогноз на матч бразильской Серии А (11.06.2017)

В это воскресенье в Бразилии состоится суперматч. «Коринтианс» примет «Сан-Паулу». «Мушкетеры» на данный момент являются лидерами Серии А, тогда как «трехцветные» находятся лишь на седьмой строчке. Подтвердит ли свое превосходство над «Сан-Паулу» команда Фабио Карилле?

Футбол. Бразилия. Серия А. 6-й тур. Коринтианс – Сан-Паулу

10 июня 2017, 22:00 МСК

«Коринтианс»

Разгромив в крайней встрече «Васко да Гама» – 2:5, «Коринтианс» вышел на единоличное первое место в Серии А. Учитывая провальную защиту титула в прошлом сезоне, для «мушкетеров» это однозначный успех. «Коринтианс» уже довел в этом году, что является самой сильной командой штата, одолев по дороге и «Сан-Паулу». В полуфинале команда Фабио Карилле сначала обыграла «трехцветных» в гостях 0:2, а потом сыграла с ними вничью – 1:1.

«Сан-Паулу»

«Сан-Паулу» в этом чемпионате показывает завидную стабильность. «Трехцветные» выигрывают дома по 2:0, и проигрывают на выезде по 0:1. Поскольку дома «Сан-Паулу» сыграл три из пяти поединков, в команды девять очков, и разница 6:2. Так или иначе, пока что сезон под руководством Рожерио Сени сложно назвать успешным. «Трехцветные» уже успели вылететь из Копа Судамерикана, а чемпионате штата проиграли «Коринтиансу». Теперь у «Сан-Паулу» единственная надежда – на Серию А.

Статистика и личные встречи

Победная серия «Коринтианса» составляет четыре поединка.

«Сан-Паулу» выиграл лишь один из предыдущих пяти выездных матчей.

«Коринтианс» не проигрывает «Сан-Паулу» на своем стадионе уже восемь поединков. Но три последних завершились ничьими.

Прогноз

В целом, шансы «Коринтианса» на победу в этом матче выглядят предпочтительнее, но следует учитывать, что «мушкетеры» сыграли вничью четыре из пяти предыдущих домашних матчей. В тоже время ни «Коринтианс», ни «Сан-Паулу» в последнее время не балуют своих поклонников результативным футболом.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Коринтианс — 1,98
Ничья — 3,42
Сан-Паулу — 4,44

Прогноз: победа Коринтианса

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы