«Мьондален» — «Улленсакер»: как пройдет встреча?

Мьондален – Улленсакер. Прогноз на матч первого дивизиона (11.06.2017)

Команды соседствуют в турнирной таблице. Еще у «Мьондалена» самый частый заход в лиге ставки «обе забьют (да)». Как это повлияет на исход поединка?

Норвегия. Первый дивизион. 12-й тур. «Мьондален» — «Улленсакер»

11 июня 2017 года, 19-00 МСК

«Мьондален»

У «Мьондалена» было неплохое начало сезона: три победы и четыре ничьи. После этого -два неудачных выездных поединка с «Тромсдаленом» и «Боде/Глимтом». А дома команда набрала четыре очка с сильными соперниками: 2:2 с «Санднесом» и 2:1 со «Стартом». У «Мьондалена» 17 баллов и шестое место.

«Улленсакер»

«Улленсакер» превосходно стартовал: ничья и четыре победы. За подъемом последовал спад – серия из трех поражений с общим счетом 4:9. Соперники – пара команд из первой тройки и середняк «Асане». В последних трех турах были зафиксированы все типы исходов. «Улленсакер» набрал с «Мьондаленом» одинаковое количество очков, но разместился на ступеньку ниже.

Статистика и личные встречи

«Мьондален» пока не проигрывал дома. Все шесть матчей на своем поле были «верховыми» и пять раз играла ставка «обе забьют (да)». В трех последних поединках «Улленсакера» играла ставка «обе забьют (нет)».

В прошлом году «Мьондален» проиграл в гостях (5:1) и сыграл вничью дома (0:0).

Прогноз

У обеих команд равный и достаточно высокий показатель «верховых» матчей (73%). «Мьондален» дома играет мощно и демонстрирует открытый футбол. Уверены, это подтолкнет участников поединка к активности в атаке и обмену голами. И парочкой забитых мячей дело не закончится.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мьондален – 1,64
Ничья – 4,30
Улленсакер – 5,35

Прогноз: обе забьют(да) и ТБ(2,5)

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня