Молдова – Грузия: как завершится поединок?

Молдова – Грузия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.06.2017)

Молдова и Грузия являются аутсайдерами своей группы, и с самого начала было понятно, что никто из них не будет претендовать на что-то большее, чем пятое место. На деле так и получилось. Эти сборные замыкают турнирную таблицу, отстав от четвертой позиции уже на пять очков. Удастся ли кому-то из них выявить победителя в воскресенье?

Футбол. Отборочный матч. Молдова – Грузия

11 июня 2017, 19:00 МСК

Молдова

Молдова время от времени выступает не так и плохо. Но это касается, прежде всего, товарищеских матчей. В текущем отборе команда Игоря Добровольского потерпела уже два разгромных поражения. В первом туре Молдову обыграл Уэльс – 4:0, а во втором – Сербия 0:3. В следующих играх команда подопечные россиянина выглядели не лучше, уступив 0:2 Австрии, 1:3 Ирландии, и сыграв с Грузией вничью в Тбилиси – 1:1. Однако в общей сложности Молдова не может выиграть уже в 15 официальных матчах подряд.

Грузия

Грузия тоже совсем не ловит звезд с неба, но выглядит все-таки покрепче Молдовы. Особенно поражают результаты кавказской команды в последних товарищеских матчах. Подопечные Владимира Вайсса обыграли 3:0 Сент-Китс энд Невис, разгромили 5:0 Латвию. А ведь прибалтийцы находятся примерно на том же уровне, что и грузины. Впрочем, в рамках отбора к Чемпионату мира «крестоносцы» не могут выиграть уже двенадцать игр подряд.

Статистика и личные встречи

Молдова проиграла все пять предыдущих домашних матчей.

Грузия на выезде выиграла лишь одну из последних одиннадцати встреч.

Молдова и Грузия поочередно побеждают друг друга в товарищеских матчах, и перевеса в статистике личных встреч нет ни у одной из этих сборных. Правда, в Кишиневе грузины в последний раз выигрывали в 1997 году.

Прогноз

Поскольку Молдова и Грузия являются примерно равными соперниками, предугадать победителя этой встречи будет непросто. Однако Грузия пропустила в 11 из 12 последних выездных поединков, тогда как Молдова уже толком и не помнит, как это, отыграть на ноль в домашнем матче. Таким образом, ставить здесь стоит на «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Молдова — 3,48
Ничья — 3,15
Грузия — 2,43

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 2,22

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня