Ирландия – Австрия: кто выиграет матч?

Ирландия – Австрия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.06.2017)

В этом поединке Австрия попробует сократить отставание от второй Ирландии, которой она уступает четыре очка. Поражение может окончательно разрушить планы подопечных Марселя Коллера поехать на чемпионат мира. Поэтому австрийцам нужно серьезно постараться, чтобы сохранить свои шансы. Сумеет ли Австрия отобрать очки у крепких ирландских парней?

Футбол. Отборочный матч. Ирландия – Австрия

11 июня 2017, 19:00 МСК

Ирландия

Ирландии достались достаточно ровные соперники в виде Австрии, Сербии и Уэльса. А в такой компании «зеленая армия», как правило, чувствует себя очень комфортно. В первом круге ирландцы уже успели сыграть на выезде и с Австрией – 0:1 и Сербией – 2:2, заработав в этих поединках четыре очка. Также команда Мартина О’Нила победила Грузию – 1:0, Молдову – 3:1, и сыграла в нулевую ничью с Уэльсом – 0:0. Интересно, что в последующих товарищеских матчах Ирландия проиграла Исландии и Мексике, но обыграла Уругвай.

Австрия

Австрия хоть и провалила Евро-2016, но отбор к нему команда Марселя Коллера прошла эффектно. Тогда австрийцы заняли первое место, выиграв практически все матчи. Однако в этой квалификации «das team» смотрится гораздо хуже. Победить Австрии удалось лишь Грузию – 2:1 и Молдову – 2:0. Однако Сербии и Ирландии она проиграла, а с Уэльсом сыграла вничью.

Статистика и личные встречи

Ирландия дома в официальном матче в последний раз уступала в 2013 году Швеции – 1:2. С тех пор «зеленая армия» провела на своем поле уже девять поединков.

Австрия забила во всех девяти предыдущих официальных встречах на выезде.

До гостевой победы над Австрией в ноябре, Ирландия не могла обыграть эту сборную в матчах любого ранга целых 53 года: 5 поражений и 2 ничьи.

Прогноз

Несмотря на то, что Ирландия в этом отборе смотрится убедительней, отдавать победу «зеленой армии» все-таки не спешим. Команда Мартина О’Нила уже потеряла очки в домашней встрече с Уэльсом, а Австрия является для ирландцев неудобным соперником. Поставить здесь лучше на низовой матч, в котором хозяева не проиграют.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ирландия — 2,31
Ничья — 3,26
Австрия — 3,58

Прогноз: победа Ирландии или ничья + ТМ 2.5

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня