Надаль — Вавринка: удастся ли Вавринке в очередной раз удивить всех?

Надаль — Вавринка. Прогноз на финал Ролан Гаррос 11 июня.

Вавринка — это тот теннисист, который потенциально способен обыгрывать абсолютно любого оппонента. Вряд ли кто-то по-настоящему верил в него, когда он проиграл третий сет Энди, но все же швейцарец проявил характер и добился выхода в финал. Рафаэль на классе обыграл Тима, не дав совершенно ничего сделать австрийцу.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Надаль -Вавринка

11 июня 2017, 16-00 МСК

Рафаэль Надаль

Рафаэль верит в то, что в этом сезоне он выиграет десятый Ролан Гаррос в своей карьере. Хотя присутствует определенная нервозность в действиях испанца. Не лучшим образом он начал играть в матче с Тимом, просто австриец совершенно ничего не продемонстрировал. На один удар навылет у него шли две ошибки. На первом мяче Рафа в матче против Тима выиграл 71% розыгрышей и 76% на втором мяче. У сетки не столь уверенно сыграл испанец, успешно реализовав 9 попыток из 14. Есть огрехи в игре Надаля, но их нужно мгновенно реализовывать, иначе потом шансов не будет.

Стан Вавринка

Стан успешно действует в игре на задней линии. Он не ломается психологически после ряда далеко не самых убедительных действий на корте и это является большим плюсом для него. В полуфинале за 4 часа 35 минут швейцарец смог добиться победы. Вавринка одинаково ровно действует как на первом, так и на втором мяче, выиграв соответственно 66% розыгрышей и 61%. Любит швейцарец выходить к сетке и в матче с британцем он делал это 45 раз и 29 попыток были успешными.

Статистика и личные встречи

Между собой восемнадцать раз встречались теннисисты. Пятнадцать побед на счету Рафы и три раза побеждал Вавринка. Счет личных встреч на грунте 6-1 в пользу Надаля.

Прогноз

По нашему мнению, вряд ли мы увидим уверенную игру от швейцарца в финале, так как Стан слишком уж опрометчиво действует в игре на задней линии. Рафаэль не простит ему такое большое количество невынужденных ошибок и уверенно доведет матч до логичной победы. Наша ставка на итоговый тотал меньше, так как мы не ждем упорного противостояния.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Рафаэль Надаль – 1,19
Стан Вавринка – 5,90

Прогноз: тотал меньше 36 геймов

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня