Уругвай – Италия: кому достанется бронза?

Уругвай – Италия. Прогноз на матч Чемпионата Мира U20 (11.06.2017)

Финал и матч за третье место будут межконтинентальными. В утешительном поединке встретятся представители Южной Америки и Европы. Кто взойдет на пьедестал?

Южная Корея. Чемпионат Мира U20. Плей-офф. Матч за 3-е место. Уругвай – Италия

11 июня 2017 года, 09-30 МСК

Уругвай

Уругвай не пропускал вплоть до четвертьфинала. В групповом турнире южноамериканцы обыграли Италию (1:0), Японию (2:0) и скатали нулевку с ЮАР.
В 1/8 была скромная победа над Саудовской Аравией (1:0). Яркий, зрелищный футбол пошел со следующей стадии – 2:2 с Португалией и 5:4 по пенальти. В полуфинале Уругвай не удержал победу в игре с Венесуэлой. 1:1 в основное время, 0:0 в овертайме и 3:4 по пенальти. В итоге один представитель Латинской Америки поборется за золотые медали, а второй – за бронзовые.

Италия

Италия вышла в плей-офф из того же квартета, что и Уругвай. Старт был неудачным – поражение от победителя группы. Три очка пришли после встречи с ЮАР (2:0). В игре с Японией итальянцам не удалось сохранить выигрышный счет. Ничья (2:2).
В 1/8 финала Италия одолела Францию (2:1). В матче с Замбией европейцам удалось вырвать ничью в основное время (2:2) и забить решающий мяч в дополнительное. До финала итальянцам оставалось продержаться двадцать пять минут. Но именно в это время англичане успели трижды отличиться.

Статистика и личные встречи

В двух последних матчах Уругвая играла ставка «обе забьют (да)». В четырех последних поединках Италии забивали обе стороны и пробивался ТБ(2,5).

В групповом турнире победил Уругвай (1:0).

Прогноз

Италия несколько игр подряд культивирует открытый, зрелищный футбол. Уругвай помимо успехов в атаке, допускает ошибки в обороне. Последний матч этих команд на турнире может пройти интереснее, чем их же стартовый поединок. Терять уже нечего, а главная вершина так и осталась непокоренной. Берем комбинацию из ОЗ(да) и ТБ(2,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уругвай – 2,43
Ничья – 3,62
Италия – 3,03

Прогноз: обе забьют (да) + ТБ(2,5)

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы