«Канзас» — «Монреаль»: удастся ли канадцам дать бой?

Канзас — Монреаль. Прогноз на матч МЛС (11.06.2017)

Букмекерская линия на этот матч говорит о том, что явным фаворитом матча являются хозяева. «Горожане» лидируют на Западе и еще ни разу не проиграли на своем поле. Будет ли сенсация?

Футбол. США. МЛС. Канзас — Монреаль

10 июня 2017, 23:00 МСК

«Канзас»

«Сити» не проиграли ни одного матча дома из семи и пропустили лишь два мяча на своем поле. Сумасшедший результат позволил «Канзасу» захватить лидерство в таблице Западной конференции с 25 очками в своем активе. Несколько важных футболистов отправились в сборные, это: Роджер Эспиноза (Гондурас), Тайлер Пашер (Канада), Грейам Суси (США), Мэтт Беслер (США). В этом году дома «Канзас» пропускает 0,63 мяча за игру. Показатель просто невероятный.

«Монреаль»

У «Монреаля» дела идут намного хуже. Сразу семь футболистов отправились защищать цвета своих стран: Патрис Бернье (Канада), Лоран Симан (Бельгия), Максим Крий (Канада), Блерим Дземейли (Швейцария), Энтони Джексон-Амель (Канада), Вандриль Лефевр (Канада), Амбруаз Ойонго (Камерун). Это, конечно, сильно ослабляет команду, которая и без того далеко не самая сильная в лиге. Сейчас «Импакт» занимает десятую строчку на Востоке и команде очень нужны очки.

Статистика и личные встречи

Всего два мяча пропустили хозяева за семь матчей дома.

«Канзас» — самая низовая команда на своем поле, «Монреаль» — в гостях.

Прогноз

«Сити» крайне строго играют в защите на своем поле и вряд ли отступят от привычного рисунка игры. «Монреаль» же намного слабее, нежели «Канзас», и постарается сыграть вторым номером. Оба клуба потеряли несколько важных футболистов и это также должно сказаться на сыгранности и понимании между футболистами. Считаем, что матч не станет слишком результативным. Ставим на тотал меньше в этой игре.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Канзас — 1,54
Ничья — 4,52
Монреаль — 6,50

Прогноз: тотал 2,5 меньше

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы