«Чикаго» — «Атланта»: смогут ли «Огни» отомстить за разгромное поражение в марте?

Чикаго — Атланта. Прогноз на матч МЛС (10.06.2017)

В первый и последний на сегодняшний день раз команды встречались друг с другом еще в середине марта. Тогда команда из штата Джорджия сумела разгромить гостей из Чикаго со счетом 4:0, но «Файр» тогда большую часть встречи провели в меньшинстве и за прошедшее время пополнились Бастианом Швайнштайгером. Как сыграют команды в штате Иллинойс?

Футбол. США. МЛС. Чикаго — Атланта

10 июня 2017, 23:00 МСК

«Чикаго»

Дела у Велжко Пауновича идут очень хорошо. Сейчас коллектив занимает второе место в конференции и отлично выступает на родном стадионе. К слову, команда выиграла все матчи кроме поединка с «Монреалем», где клубы расписали мировую. «Файр» забили 17 мячей, а пропустили лишь четыре и это говорит о том, что хозяева очень сильны именно на стадионе «Тойота Парк». Последний матч выдался очень тяжелый, команда контролировала игру, играла в большинстве, но так и не смогла превратить свое преимущество в забитые мячи и три очка.

«Атланта»

«Атланта» испытывает большие проблемы в обороне. Команда получила три мяча в последней встрече от «Уайткэпс» вследствие ошибок в защите. Вратарь команды находится в топе голкиперов лиги по отраженным ударам, но даже с ним клуб находится за чертой плей-офф. Капитан команды Майкл Паркхерст сказал о том, что парни слишком много дают возможностей для ударов, очень много стандартов у ворот «Юнайтед». Проблемы в защитной линии очевидные и их придется решать путей забития голов.

Статистика и личные встречи

«Чикаго» не проигрывает дома уже десять матчей кряду.

«Атланта» — самая результативная команда лиги.

Прогноз

«Чикаго» находится в отличной форме и с первых секунд постарается захватить инициативу. «Файр» очень сильно выступают на стадионе «Тойота Парк» и вряд ли хотят терять очки в матче с «Атлантой». «Юнайтед» же очень нужны сейчас очки и гости также будут стараться забить с первых секунд. Считаем оптимальной ставку на тотал больше в этой встрече.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чикаго — 1,76
Ничья — 4,02
Атланта — 4,80

Прогноз: тотал 3 больше

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня