Долгополов — Дарси: кто сможет быстрее адаптироваться к травяному покрытию?

Долгополов — Дарси. Прогноз на АТР Хертогенбош 13 июня.

Александр не слишком успешно действует на травяных кортах, но тем не менее он работает над качеством своей игры. Постепенно у него появляется определенная динамика в действиях. Должен он продолжать действовать в подобном ключе и результаты придут. Стив — теннисист, исповедующий остроатакующий стиль игры, который на траве способен принести результат.

Теннис. АТР Хертогенбош. Трава. Долгополов — Дарси

13 июня 2017, 12-00 МСК

Александр Долгополов

Александр все никак не может справиться со своими травмами и, как результат, он не может улучшить свое место в турнирной таблице. На данный момент Долгополов находится на 89-й позиции в рейтинге. Он любит и умеет играть на траве, так как у него в арсенале есть мощная подача, которая помогает ему ставить перед соперниками неразрешаемые задачи. Хотелось, чтобы удалось украинцу успешно начать сезон на траве.

Стив Дарси

Стив в этом сезоне поднялся в рейтинге и закрепился на 38-й позиции. Бельгиец любит и умеет действовать агрессивно, но его физическая форма порой вызывает целую массу вопросов. Хотелось, чтобы удалось бельгийцу добиться значимых результатов в этом году и начать раскрывать свой игровой потенциал и далее. На траве особых успехов Дарси не добивался, но он будет пытаться дать бой украинцу за счет хорошей подачи и уверенной игры слета.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Две победы на счету Дарси и один раз сильнее был Долгополов.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Дарси, вряд ли у него будут реальные шансы к тому, чтобы на равных действовать с Долгополовым. Украинец уже заметно улучшил качество своей игры и это поможет Александру отпраздновать столь важную победу и шагнуть в следующий раунд.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Александр Долгополов – 1,63
Стив Дарси – 2,43

Прогноз: победа Александра Долгополова

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы