Южный — Коккинакис: сможет ли Танаси полноценно вернуться в тур?

Южный — Коккинакис. Прогноз на АТР Хертогенбош (13.06.2017)

Михаил играет все хуже. Бывают просветы в его игре, но это происходит крайне редко. Травма спины у россиянина уже хроническая и она мешает ему действовать на своем обычном уровне. Танаси пытается вернуться в тур, но после двухлетнего перерыва сделать это чрезвычайно сложно. Австралиец вроде бы преодолел последствия травмы, но шагнуть дальше ему невероятно трудно.

Теннис. АТР Хертогенбош. Трава. Южный — Коккинакис

13 июня 2017, 12-00 МСК

Михаил Южный

Пока Михаил держится в первой сотни рейтинга и находится на 86-й позиции. Как только он вылетит за пределы 100 лучших теннисистов мира, то тогда можно будет задуматься о завершении карьеры, так как россиянин потом должен будет проходить квалификации на все крупные турниры. На траве Южный никогда не добивался особых успехов и старался действовать на приемлемом для себя уровне. Хотелось, чтобы старт травяного сезона для россиянина сложился успешно, но для этого нужно хорошо подавать.

Танаси Коккинакис

Танаси на данный момент не попадает в рейтинг АТР. Впрочем, это не удивительно, так как он пропустил два сезона из-за тяжелейшей травмы. Пытается полноценно вернуться в тур австралиец, но его физическая готовность еще далека от оптимальной, но качество игры заметно растет. Коккинакис должен быть готов к тому, чтобы ему будет невероятно трудно заиграть на прежнем уровне, но все возможно, нужно просто набраться терпения. Чем раньше Танаси начнет контролировать свои эмоции, тем проще ему будет вернуться на свой уровень.

Статистика и личные встречи

Между собой еще ни разу не встречались теннисисты.

Прогноз

Есть ощущение, что Коккинакис сможет удивить всех качеством своей игры на траве. Уже в последнем своем матче на грунте с Нисикори, Танаси действовал на высоком уровне, но немного ему не хватило, чтобы победить японца. Мы позволим себе пойти на определенные риски и сыграем победу австралийца, так как за счет хорошей подачи и постоянного давления он способен обыграть россиянина.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Михаил Южный – 1,65
Танаси Коккинакис – 2,38

Прогноз: победа Танаси Коккинакиса

Коэффициент: 2,38

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы