Лепченко — Джорджи: удастся ли Камиле найти свою игру?

Лепченко — Джорджи. Прогноз на WTA Хертогенбош 12 июня.

Обе теннисистки проводят этот сезон далеко не на лучшем уровне, им нужно как можно быстрее найти свой ритм и демонстрировать высокий уровень игры. На траве больше шансов у Камилы, чтобы добиться победы, так как она любит действовать мощно и агрессивно в игре на задней линии.

Теннис. WTA Хертогенбош. Трава. Лепченко — Джорджи

12 июня 2017, 18-30 МСК

Варвара Лепченко

Варвара на 68-й позиции в рейтинге находится на данный момент. Она старается как можно надежно действовать на задней линии. С большой долей вероятности можно говорить о том, что теннисистка из США на траве попытается заставить ошибаться свою оппонентку из Италии. Лепченко должна как можно чаще вводить первым мячом и тогда ее шансы на успех заметно возрастут. Важно попробовать искать дополнительную вариативность в игре сзади и только так удастся пробиться в следующий раунд.

Камила Джорджи

Камила находится на 93-м месте в рейтинге WTA. Джорджи стремится к тому, чтобы с двух ударов уже завершить розыгрыш и добиться таким образом победы. Грунтовую серию сезона она провалила, но на глине никогда не показывала хорошей игры. Итальянка на траве будет стараться набирать важные очки и продвигаться вверх в рейтинге. Джорджи должна допускать как можно меньше ошибок и это поможет одолеть Лепченко.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисистки. В 2012 году на харде 2-0 по сетам была сильнее Варвара Лепченко.

Прогноз

Мы считаем, что ни одна из теннисисток не сможет в этом поединке добиться легкой победы. Все дело в том, что Варвара надежно играет в защите, а Камила любит атаковать, но стабильностью ни одна из теннисисток не отличается. Скорее всего, нас ожидает трехсетовый поединок и именно по этой причине мы играем итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Варвара Лепченко – 2,52
Камила Джорджи – 1,59

Прогноз: тотал больше 21,5

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы