Сирия – Китай: чем закончится поединок?

Сирия — Китай. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (13.06.2017)

Шансы этой пары на поездку в Россию можно рассматривать как крайне низкие. Лишь победа в предстоящем матче оставит одну из команд в борьбе. Кому удастся это сделать?

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. Азия. Группа А. Сирия — Китай

13 июня 2017 года, 16-45 МСК

Сирия

Пока шансы сирийцев на бумаге выглядят неплохими – до Узбекистана четыре очка, с учетом того, что конкуренту играть на выезде против Ирана, можно в случае победы приблизиться вплотную. Но не стоит забывать, что играют сирийцы на нейтральных полях, помимо матча с Китаем, предстоит выезд к Ирану и «домашний» матч с Катаром.

Китай

За три тура до окончания квалификации в активе китайской сборной всего пять очков, до третьего места, которое дает шанс в стыковых матчах, не хватает семи зачетных баллов. Учитывая, что дома сборной Поднебесной играть всего один матч, шансы смело можно переносить в разряд теоретических, так как в гостях смотрится команда очень слабо и проиграла все три поединка.

Статистика и личные встречи

В первом круге сирийцы на выезде победили 1:0, на выезде сборная Китая с этим соперником не играла с 2009 года.

Прогноз

Обе сборные не слишком результативны – у Сирии разница мячей лишь 2:3, у Китая – 3:7. Слабо верится, что в очном матче команды внезапно разразятся градом голов. Считаем, что и второе свидание соперников в этом отборе больше двух забитых мячей не принесет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сирия – 3,36
Ничья – 3,24
Китай – 2,37

Прогноз: тотал меньше 2 мячей

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня