Тайланд – ОАЭ: у кого больше шансов?

Тайланд — ОАЭ. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (13.06.2017)

Тройка лидеров в группе В уже определилась и в нее сборные Тайланда и ОАЭ к сожалению не входят. Небольшой шанс на поездку в Россию у арабской сборной еще остается, но получится ли им воспользоваться?

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. Азия. Группа В. Тайланд — ОАЭ

13 июня 2017 года, 15-00 МСК

Тайланд

Тайланд в своей группе выглядит безоговорочным аутсайдером. За семь игр в свой актив тайские футболисты смогли добавить всего одно очко, заработанное в домашнем матче против Австралии (2:2), остальные шесть поединков проиграны с общим счетом 1:17. Думаем, не стоит говорить, что с такими показателями шансов на попадание на ЧМ-2018 у сборной нет даже в теории.

ОАЭ

Особо успешным назвать квалификационный раунд для ОАЭ нельзя. В активе сборной есть три победы – вполне очевидные домашние над Ираком и Тайландом, а также неожиданная в гостях у Японии, но проигрышей на один больше. Набранные девять очков позволяют Эмиратам идти только на четвертом месте, отставая от Австралии на семь очков. Игра в запасе есть, но в целом шанс на выход из группы очень призрачный.

Статистика и личные встречи

Дома ОАЭ выиграли 3:1, до этого команды не встречались почти 10 лет.

Прогноз

Обе сборные шансов практически не имеют и на наш взгляд играть в слишком закрытой манере им нет никакого резона. Тайцам наверняка захочется порадовать зрителей, слишком уже бледно сборная играла на протяжение отбора. Да и Эмираты в гостях пропускают регулярно, текущая серия составляет шесть матчей. Считаем, что обмен голами в этом матче весьма вероятен.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тайланд – 6,25
Ничья – 4,30
ОАЭ – 1,55

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы