«Питтсбург» — «Колорадо»: «Пираты» против «Камней».

Питтсбург — Колорадо. Прогноз на матч МЛБ (13.06.2017)

«Колорадо» лидирует в таблице Национальной лиги и готовится к выездной серии в Питтсбурге. «Пираты» не так давно обыграли в двух матчах «Майами» и находятся в хорошем расположении духа. Кто начнет с победы?

Бейсбол. США. МЛБ. Питтсбург — Колорадо

13 июня 2017, 02:05 МСК

«Питтсбург»

Матч против «Колорадо» станет лишь четвертым для Джэймсона Тайлона в роли стартера. Питчер имеет в своем активе две победы и одно поражение с показателем ERA 3,31. Сам «Питтсбург» занимает скромное 10 место в таблице национальной лиги с процентом побед 0,444. На родном стадионе «Пираты» побеждают лишь в чуть больше половины матчах. Форма хозяев также оставляет желать лучшего. Всего две победы в последних пяти встречах.

«Колорадо»

«Камни» выиграли четыре из пяти последних матчей, то есть находятся в отличной форме. «Колорадо» лучше всех в Национальной лиге играет на выезде. Почти семь из десяти матчей в гостях остаются за «Рокиз». Команда единолично лидирует в лиге, но на хвосте находится «Вашингтон», который очень опасен и начнет серию с несильной «Атлантой» одновременно с «Камнями». В роли стартового бросающего у «Булыжников» появится Кайл Фриланд, со статистикой пробежек 3,34.

Статистика и личные встречи

В Питтсбурге команды обмениваются победами с 2015 года.

«Колорадо» — лучшая гостевая команда лиги. «Рокиз» выиграли 69% матчей на выезде.

Прогноз

«Питтсбург» является фаворитом матча по мнению букмекеров. Мы же так не считаем, ведь «Пираты» ставят не самого сильного питчера стартером, да и в целом хозяева находятся в далеко не самой лучшей форме, чего не скажешь о гостях. «Булыжники» отлично выглядят на выезде, идут первыми в лиге и вполне готовы сейчас начать с победы. Ставим на победу в матче гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Питтсбург — 1,74
Колорадо — 2,26

Прогноз: победа «Колорадо»

Коэффициент: 2,26

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы