Джонсон — Кольшрайбер: сможет ли Филипп порадовать своих поклонников?

Джонсон — Кольшрайбер. Прогноз на АТР Уимблдон 14 июня.

У Стива сейчас далеко не самый период в жизни — 11 июня был ровно месяц как умер его отец. Американец старается, многое доказывает в первую очередь самому себе на корте, но тут стоит сказать, что ему невероятно трудно. Он ушел сам в себя и вряд ли это положительным образом скажется на качестве его игры. Филипп отвратительно провел грунтовую часть сезона и теперь нужно реабилитироваться.

Теннис. АТР Штутгарт. Трава. Джонсон — Кольшрайбер

14 июня 2017, 14-30 МСК

Стив Джонсон

Стив находится на 25-й позиции в рейтинге АТР. Американец в первом раунде на турнире в Штутгарте смог остановить Максимилиана Мартерера со счетом 3-6, 7-6, 6-4. Джонсон одинаково ровно выступает на разных покрытиях, но на траве он может демонстрировать высокий уровень игры, благодаря поставленной технике. Стив не бреется, так как таким образом он показывает свое настроение, связанное с утратой отца. Американец легко заводится и не всегда это помогает на корте.

Филипп Кольшрайбер

Филипп из-за серии неудач в этом сезоне опустился на 52-ю позицию в рейтинге. Участвуя на домашнем турнире, он должен сделать все зависящее, чтобы бороться за победу. Учитывая состав участников, это будет не легко, но хорошая игра в первом раунде против Маркоса Багдатиса вселяет уверенность в Кольшрайбера. Первый сет теннисист из Германии выиграл со счетом 6-1 и киприот вынужден был отказаться. Никаких шансов, чтобы хотя бы навязать борьбу своему сопернику, у него не было.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не складывалась игра, Филипп имеет превосходство над Стивом Джонсоном. Теннисист из Германии играет на домашнем турнире, любит и умеет атаковать, а американец уже в первом раунде испытал серьезные проблемы. Учитывая все это, мы играем победу Кольшрайбера в данном поединке.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Стив Джонсон – 2,46
Филипп Кольшрайбер – 1,63

Прогноз: победа Филиппа Кольшрайбера

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня