Макхейл — Севастова: удастся ли Кристине найти свою игру?

Макхейл — Севастова. Прогноз на WTA Ноттингем (13.06.2017)

Кристина на грунте, к сожалению для себя, не смогла продемонстрировать свой реальный уровень. Не удалось адаптироваться американке к покрытию и это привело к проигрышам большинству соперниц. Севастова успешно сыграла на грунтовых кортах и теперь она будет стремиться продемонстрировать качественную игру и на траве.

Теннис. WTA Ноттингем. Трава. Макхейл — Севастова

13 июня 2017, 17-30 МСК

Кристина Макхейл

Кристина находится на 58-м месте в рейтинге. Потеряла она довольно много позиций из-за того, что не смогла адаптироваться к грунтовому покрытию. Как результат — теперь нужно американке на травяных кортах продемонстрировать атакующий теннис с хорошей игрой у сетки. Соперница у Макхейл крайне непростая, но ее оборонительный стиль тенниса для травяных кортов подходит далеко не лучшим образом.

Анастасия Севастова

Анастасия находится на 19-й позиции в рейтинге WTA. Успешная серия турниров на грунте помогла латвийке столь высоко продвинуться. На траве никогда Севастова не добивалась каких-либо успехов, но сейчас ее высокий рейтинг должен помочь получать в соперницы далеко не всегда топовых оппоненток. Если сможет Анастасия адаптироваться к тому, что на травяном покрытии нужно атаковать, тогда у нее будут определенные шансы к успеху.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старалась Севастова, ей будет сложно противостоять Макхейл, так как у американки более атакующий потенциал, да и еще она умеет хорошо играть у сетки. Мы считаем, что мотивированная Кристина сможет обыграть Анастасию.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кристина Макхейл – 2,38
Анастасия Севастова – 1,65

Прогноз: победа Кристины Макхейл

Коэффициент: 2,38

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы