«Коринтианс» — «Крузейро»: кто окажется сильнее?

Коринтианс — Крузейро. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (15.06.2017)

Пока «Коринтианс» уверенно возглавляет таблицу чемпионата и никому еще не проигрывал. Сможет ли команда сохранить ноль в графе поражений и после встречи с «Крузейро»?

Футбол. Бразилия. Серия А. Коринтианс — Крузейро

15 июня 2017, 03:45 МСК

«Коринтианс»

Единственная потеря очков для «коринфян» случилась в первом туре в домашней ничье с «Шапекоэнсе» (1:1). Следом команда выдала серию из пяти побед подряд и возглавила таблицу Серии А. Правда, о серьезном отрыве говорить пока не приходится – «Гремио» ниже всего в одном очке, но игра «Коринтанс» смотрится пока самой стабильной в чемпионате. За последнюю неделю, например, подопечные Фабио Кариле на выезде уверенно обыграли «Васко да Гама» (5:2), а дома обыграли «Сан-Паулу» (3:2).

«Крузейро»

«Крузейро» подобной стабильности на старте не отличается. За шесть игр в активе «лис» десять очков, а сами результаты постоянно меняются. Обыграны «Сантос» и «Атлетико Гойаниенсе», но между этими победами были неудачи в матчах с «Байей» и «Шапекоенсе», чуть ранее — ничья со «Спорт Ресифи». Пока такие результаты позволяют команде идти лишь на шестой строчке.

Статистика и личные встречи

«Коринтианс» во всех соревнованиях за последние 15 игр проиграл лишь однажды.

«Крузейро» за 10 последних гостевых игр выиграл лишь дважды.

«Крузейро» не может обыграть «Коринтианс» на его поле шесть игр подряд, проиграв в четырех из них.

Прогноз

На наш взгляд, фаворит в этой паре достаточно очевиден. «Коринтианс» выглядит более уверенно и очков практически не теряет, тогда как «Крузейро» играет чрезвычайно нестабильно. Да и на своем поле в последнее время «мушкетеры» регулярно обыгрывают этого оппонента, скорее всего, сделают это и сейчас.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Коринтианс — 1,81
Ничья — 3,52
Крузейро —5,20

Прогноз: победа Коринтианс

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы