«Фьолнир» — «Викингур» Олафсвик: чья черная полоса прервется?

Фьолнир – Викингур Олафсвик. Прогноз на матч Премьер-лиги (15.06.2017)

«Фьолнир» и «Викингур» Олафсвик крайне неудачно играют в текущем сезоне. Неудивительно видеть эти команды в нижней части турнирной таблицы. В последних тура оба коллектива синхронно теряли очки. Кто выйдет первым из затруднительного положения?

Исландия. Премьер-лига. 7-й тур. «Фьолнир» — «Викингур» Олафсвик

15 июня 2017 года, 22-15 МСК

«Фьолнир»

Пока «Фьолнир» может похвастаться гостевой победой над действующим чемпионом страны. Перед этим команда одолела «Брейдаблик» и сыграла вничью с «Вестманнаэйяром». Три успешных встречи уравновешиваются тремя проигранными. Всего в активе 7 очков и девятое место в лиге из 12 участников.

«Викингур» Олафсвик

«Викингур» из Олафсвика играет в Премьер-лиге второй сезон. В прошлом году дебютант рисковал покинуть высший дивизион. Сейчас Олафсвик занимает последнее место, набрав в 6 матчах всего три очка. Аутсайдер крупно обыграл в гостях «Брейдаблик». В остальных пяти поединках успех был на стороне соперников «викингов».

Статистика и личные встречи

«Фьолнир» проиграл два последних матча. «Викингуру» не удалось забить в двух играх из шести.

В прошлом году «Фьолнир» разгромил дома «Викингур» Олафсвик со счетом 5:1.

Прогноз

В игре с откровенным аутсайдером «Фьолнир» имеет возможность отдалиться от опасной зоны. Не исключаем, что гости в третий раз за сезон не смогут забить гол. Поэтому берем победу хозяев и страхуемся форой (-1).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фьолнир – 1,58
Ничья – 4,62
Викингур Олафсвик – 5,70

Прогноз: фора (-1) «Фьолнир»

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы