Иран — США: кто продолжит борьбу?

Иран — США. Прогноз на Мировую Лигу (15.06.2017)

В матче Мировой Лиги сборная Ирана сыграет с командой США. Американцы фавориты матча, но все ли так очевидно в этом матче?

Волейбол. Мировая лига. Мужчины. Иран — США

15.06.2017 18:25 МСК

Иран

Команда обыграла поляков и проиграла боевитым сербам. Сейчас находится на 8 месте и будет бороться за пятерку, ведь отставание всего 2 очка. Был тяжелый пятисетовый поединок с Аргентиной, в котором иранцы одержали победу. В целом, это очень крепкая сборная, которая будет вести борьбу за высокие места

США

Сейчас является соседом Ирана в таблице. Сборная явно не добрала очков с канадцами, но это было в начале Мировой Лиги. Были две «сухие» победы над Италией и Россией. В целом, команда играет не на максимум, но так же не сильно отстает от пятерки и может побороться.

Личные встречи и статистика

В последнее время соперники часто обмениваются парными победами. Но между этими командами давно не наблюдаются пятисетовые поединки.

Прогноз

Иран — очень крепкая сборная. Сейчас эта команда борется за попадание в топ-5. Впрочем, команда из Соединенных Штатов так же обладает шансами попасть в пятерку, но их игра не впечатляет. Две победы и один пятисетовый матч с канадцами. Конечно, у Ирана столько же очков, но они достойно смотрелись в матчах с Сербией и Бразилией. Игра Ирана нам больше импонирует, и совершенно не понятно, на что надеяться американцам. Мы считаем, что, иранцы не испытают проблем с США. Максимум для американцев с их нестабильно игрой — это 1-2 сета.

Коэффициенты БК «1хСтавка»:
Иран — 2.75
США — 1.46

Прогноз: победа Ирана

Коэффициент: 2.75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня