Контавэйт — Флипкенс: удастся ли Кирстен заставить Анэтт ошибаться?

Контавэйт — Флипкенс. Прогноз на WTA Хертогенбош 14 июня.

Анэтт смогла продемонстрировать теннис высочайшего уровня на старте турнире в Хертогенбоше. Видно, что за последние несколько месяцев приобрела уверенность в собственных силах теннисистка из Эстонии. Флипкенс всегда любила играть на траве и ее лучшие результаты в карьере пришлись именно на это покрытие.

Теннис. WTA Хертогенбош. Трава. Контавэйт — Флипкенс

14 июня 2017, 16-30 МСК

Анэтт Контавэйт

Анэтт находится на 49-м месте в рейтинге WTA. В ее арсенале есть уверенная игра на задней линии с большим количеством ударов навылет и хорошая подача. Вернувшись после травмы, эстонка смогла контролировать свои эмоции и таким образом ей удалось мгновенно начать улучшать свое место в рейтинге. На старте турнира в Хертогенбоше эстонке удалось переиграть Кристину Плишкову со счетом 6-7, 6-3, 6-1. Смогла Контавэйт продолжить бороться до конца и за это было вознаграждена.

Кирстен Флипкенс

Кирстен постепенно продолжает падение в рейтинге и уже находится на 75-й позиции. На старте турнира в Хертогенбоше бельгийка без особых проблем разобралась с Мэдисон Бренгл со счетом 6-1, 6-2. Видно, что Флипкенс в отличной форме находится. Ни малейшего шанса она не оставила своей сопернице на приеме своей подачи. Кирстен всегда успешно действовала на траве, поэтому с большой долей вероятности мы увидим от нее по-настоящему достойный теннис с красивыми ударами навылет.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки встречались один раз. В 2016 году Кирстен добыла победу над Контавэйт на харде в формате двух сетов.

Прогноз

Есть ощущение, что Кирстен сможет удивить свою соперницу по-настоящему качественной и уверенной игрой на задней линии. Флипкенс должна применять укороченные и как можно меньше допускать ошибок. Если все это удастся воплотить в жизнь, то она сможет отпраздновать победу и шагнуть в следующий раунд.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Анэтт Контавэйт – 1,45
Кирстен Флипкенс – 3,02

Прогноз: победа Кирстен Флипкенс

Коэффициент: 3,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы