Польша — Россия: одержит ли Россия третью победу?

Польша — Россия. Прогноз на волейбол (15.06.2017)

15 июня начинается третья неделя Мировой Лиги. Поединок имеет огромное турнирное значение для каждой из команд. Между командами одна победа. Сможет ли Польша оторваться или наоборот Россия догонит Польшу?

Волейбол. Мировая Лига. Польша — Россия

15 июня 2017 года. 21:25 МСК

Польша

Поляки сейчас находятся на пятом месте. Набрали 9 очков в 6 матчах, но из лидеров они играли только с Бразилией, с которой обменялись победами. Неплохо начав турнир, поляки сбавили и проиграли 3 матча к ряду. К слову, в соперниках были Бразилия, Иран и Болгария, неплохо набирающая очки.

Россия

Россия начала с уверенной победы над Аргентинцами. Потом была серия из 4 поражений. Да, конечно, было два матча с Французами, которые за 6 игр проиграли лишь 4 сета. Было поражение от Болгарии в пяти сетах. Ведя 2:0, наши уступили и отдали почти гарантированную победу. Сборная выглядит довольно вяло. Тяжелая победа над Италией забрала много сил. Сказывается нехватка нескольких игроков основы, в частности Мусэрского и Михайлова.

Личные встречи и статистика

Польша на всём турнире не сыграла ни одного матча в «сухую». У России так же было всего два «сухих» матча. В личных встречах все три прошлогодние встречи выиграла Россия.

Прогноз

Польша борется за пятерку. Россия после такой неудачно серии уступать думаю не намерена и возьмет сет или два, но, скорее всего, потерпит поражение. После Италии скажется усталость, а также не доберет основных игроков. Польши является явным фаворитом, но про русский характер нельзя забывать. Думаю, сборная которая переживает смену поколений навяжет бой крепким Полякам и не отдаст матч без борьбы.

Коэффициенты БК «Лига Ставок»:
Польша — 1,30
Россия — 3,33

Прогноз: тотал Б(181,5)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня