«Стьярнан» — «Викингур» Рейкьявик: укрепит ли лидер свои позиции?

Стьярнан – Викингур Рейкьявик. Прогноз на матч Премьер-лиги (15.06.2017)

После шести туров в Исландии нет единоличного лидера. Три команды набрали одинаковое количество очков. «Стьярнан» опережает конкурентов только по дополнительным показателям. Продолжится ли пребывание команды на первой позиции?

Исландия. Премьер-лига. 7-й тур. «Стьярнан» — «Викингур» Рейкьявик

15 июня 2017 года, 23-00 МСК

«Стьярнан»

«Стьярнан» после шести сыгранных матчей занимает первое место, опережая двух преследователей лишь по разнице мячей. Команда начала новый сезон с результативной ничьи. Затем одержала четыре крупных победы. А в прошлом туре серьезно уступила «Хабнарфьордюру» (3:0). Действующий вице-чемпион страны в среднем забивает 2,50 гола, а пропускает 1,33.

«Викингур» Рейкьявик

«Викингур» из Рейкьявика закончил прошлый сезон в середине турнирной таблицы. В текущем первенстве «викинги» на седьмом месте с 7 очками в активе. В мае с командой случился провал – три поражения подряд с общей разницей 3:6. В двух последних турах «Викингур» набрал 4 очка.

Статистика и личные встречи

«Стьярнан» сыграл все матчи «на больше». У «Викингура» только один «низовой» поединок.

В прошлом году «Стьярнан» выиграл в гостях и дома (1:2 и 3:0).

Прогноз

«Стьярнан» потерпел единственное поражение от действующего чемпиона Исландии. Поэтому о сворачивании с победного пути говорить пока преждевременно. Уверены, лидер завоюет очередные три очка и сделает это в характерной национальной манере, с ТБ(2,5).

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Стьярнан – 1,66
Ничья – 3,80
Викингур Рейкьявик – 4,30

Прогноз: «Стьярнан» выиграет и ТБ(2,5)

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы